Купюрыч

У меня в ЧС 24 разновидности озабоченного Жени Крылова. У кого больше?😂😂 😂

Ответы
Ро
Ромео..

А это для вас так важно? И вообще, может человек для себя только недавно открыл это..., и хочет побольше узнать, ведь наверное больше неоткуда, вот по почувствуйте ему и просвятите его...

Св
Светлана_Светлана

А вы представляете, мне здесь сказали, что люди тут знакомятся и женятся. Видимо на каждого озабоченного тут есть своя невменяемая.

Купюрыч

Замуж выходят за вменяемых??

Св
Светлана_Светлана

За местный сброд, который озабоченный и пристает с знакомствами

Купюрыч

Каждый сам формирует свое окружение)

Светлана Войцеховская

Напишите что-либо разумное ,да еще автора укажите - и вас сотрут модераторы...А таких,как Женя Крылов- родной человек в России!!

Просто Человек

Зося, ну ты вообще его полностью забанила. Веришь двже не встречаю. Привет. Думаю ☕🍫 сейчас само то.

Купюрыч

Спасибище!!!

Просто Человек

Пажалище!!!!

Ле
Лешак

а они и здесь обитают? на спрашивалке столько же было. не надо мух по экрану, зеня с надей их заменяют

Купюрыч

Увы, и здесь тоже

Ле
Лешак

а да и хрен с ними. ☝️ 😁 порою кажется что в спрашивал ке, что в обсуждай ке, кнопычка чс самая важная.

Купюрыч

Есть такое дело)

Светлана Петрова

блин. извини....у меня 32, просто он слишком часто появляется...на втором месте лис, считать не стала))

Светлана Петрова

тематика та же)) потому народ неадекватно реагирует))

Купюрыч

Подождем реинкарнацию)))

Светлана Петрова

вдохнем душу))

Купюрыч

😁

Светлана Петрова

бедный Владимир Ильич!))

Просто Человек

На секундочку "женя крылов" ужо звезда. И не факт,что под этим ником не 23 разных человека....)))))

Граф Пупыркин

Он не мешает кстате он задает реальные жизненные вопросы а не стихи или анекдоты без юмора

Кот Макси

У меня вот ни одного! Во как надо! 😜 😜 😜

Купюрыч

Да вот и да-то)))

Кот Макси

Отойду на недолго...

Купюрыч

А я щаз надолго уйду, перепрыгиваю с работы на работу

Кот Макси

👄 👄 👄Я очень рад тебя увидеть был!..

Купюрыч

Взаимно!!!😘 😘 😘

Андрей Мацнев

Не, я его не удаляю. Когда кто-то с ним спорить пытается, от диалогов ржу искренне))

Купюрыч

А не противно?

Андрей Мацнев

Меня не суть диалогов смешит, а форма. Именно диалогов с ним, а не сама сентенция его взглядов.

Купюрыч

Аааа, понятно)

Андрей Мацнев

Когда люди с горячностью и бешеным напором пытаются его стыдить, к нравственности взывать, ругать, он слушает, вроде понимает, собеседник выдыхает, типа "достучался", а тот потом - бум! - опять свою непрошибаемую хрень выкидывает))

Купюрыч

Без толку его стыдить. А читать противно. Поэтому я не заморачиваюсь, как увижу - сразу в чс.

Андрей Мацнев

Я не с него веселюсь, а с его оппонентов))

Купюрыч

Ясно

Виталий

у меня на спрашивалке 70 надь которые про украину вечно пишут всякую ересь

Купюрыч

Хихи

Виталий

)))

Z-Мимокрокодил-V

Привет, киска! Почему я его никогда не встречаю? То-то повеселился бы!

Купюрыч

Хоть один!

Z-Мимокрокодил-V

Морской Охотник, Большой Белый, Сама Дура...

Купюрыч

Ого!

Z-Мимокрокодил-V

Не помнишь?

Купюрыч

Может, другие ники вспомню)

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Doc.

Разновидностей его ипостасей не прослеживал , но за 40 перевалило. )

Купюрыч

Кибердрочер, я бы сказала))) И не факт, что фотки его собственные.

Doc.

Его. Разная обстановка . Рожа одна. (уж лучше бы не выставлял)

Купюрыч

Да и хрэн с ним!

Doc.

Повод потрепаться. ))) Как бабки у подъезда.😁

Купюрыч

Точно😁

Соучастник

А кто это...маньяк...педофил...извращенец...или просто несчастный...???

Купюрыч

Не попадался? У него все вопросы про инцест, секс и всяческие интимные подробности.

Соучастник

Дааааа....не повезло мужику....

Купюрыч

За что боролись...

Владимир

Он как плесень ! Его похоже даже дуст не берет !😁😁😁😁😁

Купюрыч

Похоже(

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я, вот, не знаю как открыть....да хоть ПОСМОТРЕТЬ....кто там..???

Леди Мила

Я уже со счета сбилась!! каждый день туда отправляю.😄

Купюрыч

Я тоже)

Леди Мила

ведь умеют люди.. а меня как забанили, и никак по новому не сделать страничку

Купюрыч

Мда

Ирина

У меня.Было 25.Может уже больше.Давно не заглядывала.

Купюрыч

😂

Ирина

А ещё у меня там много мальчиков в ангоровой кофточке.

Купюрыч

Дадада, и еще тот, кто шарики лопает)))

Ирина

Точно.Тоже к десятку подбирается.

Купюрыч

😂 😂 😂

Наталья Тюленева

У меня никого нет. А Женя - добрый и совсем не пошляк.