Алексей Батогов

Все грузинские воровские авторитеты и сопровождающие их лица (то есть банды) живут не в Грузии, а в России, где сроки за преступления вдвое меньше. Их не гонят, несмотря на то, что Грузия первая выгнала всех русских. Видимо, они нужны в народном хозяйстве. Иначе кто будет обворовывать квартиры?

Ответы
Анатолий Кулемзин

Один грузин на торжественном заседании, посвященном Победе в ВОВ, попыхивая трубкой, сказал: "Какой терпеливый русский народ. Давайте выпьем за русский народ".

Алексей Батогов

Но я могу пока выслать книгу Вам, если дадите свой электронный адрес.

Анатолий Кулемзин

kulemzin41@mail.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду откликов

Анатолий Кулемзин

о.Спасибо! Надеюсь, будет интересно.

Алексей Батогов

я тоже надеюсь

Вячеслав Киселев

Ирония с грустным оттенком. Видимо, государству нужны крупные уголовники. Что-то вроде "санитаров леса". Ведь запуганным населением всегда управлять легче.

Алексей Батогов

Вы правы. В благодарность хочу послать Вам книгу моего тестя.

Вячеслав Киселев

Спасибо, но мы уже имели повод пообщаться. И Вы книгу мне уже посылали. До конца ещё не прочёл, но прочту. Но и в том, что успел прочитать, очень много спорного, что я не принял. Да и сам автор себе частенько противоречит. Но я не буду вступать в дискуссию. Это будет бесконечность. Но дочитаю. Любопытно узнавать чужое мнение, даже если и не согласен с прочитанным. С уважением!

Алексей Батогов

конечно, не согласны. Ведь всё это противоречит всему тому, что Вам (и мне, кстати) вдалбливали много лет. Ваща задача сравнить и найти правильный ответ. Хотя бы исходя из того, что ИМ было выгодно врать, а моему тестю и мне в этом никакой выгоды нет.

Вячеслав Киселев

Да я не по "врать", а про трактовку. Ваш тесть такой же человек, как мы все, со своим умом. Естественно и мыслим мы по разному.

Алексей Батогов

вы же читали книгу? Значит, имели возможность убедиться в том, что и тесть и я -- не обычные люди, а в чём-то выдающиеся. Кроме того, в книге железная логика и неоспоримые доказательства, поэтому их трудно опровергнуть.

Вячеслав Киселев

Спорно. спорно! Дочитаю до конца, посмотрю.

Алексей Батогов

- к теме о русофобии и национальной вражде.

Ольга Казарцева

Да, а Оборонсервис тоже нужен, и Фабио Капелла, и "Спартак" - много нужных надо дла народного хозяйства А без депутатов как?

Ольга Казарцева

не получала

Алексей Батогов

Могу прислать. Если скажете адрес своей электронной почты.

Ольга Казарцева

olga-0967k@mail.ru

Алексей Батогов

Уже послал

Ольга Казарцева

поймаю

Галина ....

Я не знаю коварных планов нгашего правительства- мы все к себе принимаем, а потом мучаемся!

Алексей Батогов

И стыдно было.

Галина ....

Да и совесть еще была не атавизмом

Алексей Батогов

Да. Сейчас у власти животные

Галина ....

Я думаю не все, но власть портит-это точно!

Алексей Батогов

Совесть и честь, а также чувство логики -- это те самые качества, которые отличают человека от животного

Галина Богомазова

Да. уж. Их везде много. А мы разве кого-то гоним ? Может "заробiiтчан с Зап Украины выгнать?

Галина Богомазова

Алексей! Имеете ли Вы отношение к ЛДПР? Книга меня заинтересовала... Вы её распространяете с какой целью? Чтобы побольше узнали о Вашем тесте или о России? Извините.что так прямо. в лоб.

Алексей Батогов

Прямые вопросы в лоб задают только очень знакомые люди. Я же о Вас ничего не знаю.

Галина Богомазова

Я в интернете нашла и подумала. что Это Вы в ЛДПР. А м.б Ваш однофамилец? Я не хотела Вас обидеть.

Алексей Батогов

Нет, не однофамилец.

Галина Богомазова

Значит, Вы с Жириновским? Я многое в нём не приветствую, но то, что он остаивает русских-за!

Любовь Клюева

У человека Родина одна.... А то, место работы. И не важно, какая страна.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу меого тестя?

Любовь Клюева

спасибо, не надо.

Алексей Батогов

Не можете читать. Она же на русском.

Любовь Клюева

Читаю на трёх языках...но читать люблю только романы...

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Лучше всякого романа. Она и в Либрусеке есть. Толь с Вас деньги потребуют. а я предлагаю бесплатно. Там и обо мне написано.

Елена Ташева

вот в этом вопросе и ответ. И действительно- кто? А так всё понятно! 🙂

Alena Koloyarova

I polnoct'u coglacna, ezhe v Couze gryzinckaia mafiia bula glavnoi, i kak bu nichego ne mogli cdelat'

Alena Koloyarova

chem zanimaetec'

Алексей Батогов

С Вами беседую

Alena Koloyarova

a cto chitaete

Алексей Батогов

Вы хотите спросить о роде моих занятий? Я пенсионер госслужбы, учёный, писатель.

Alena Koloyarova

Kryto. A o chem pishete?

Надежда Змачинская

Этот вопрос надо задать правоохранительным органам

Алексей Батогов

Уже задавали, но они ссылаются на вышестоящие власти. Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Надежда Змачинская

Спасибо у меня своих книг не перечитать за всю жизнь.

Алексей Батогов

Эта лучше всех Ваших книг. могу поспорить.

Надежда Змачинская

Каждый остается при своем мнении.

Алексей Батогов

В споре двух людей прав специалист. вы специалист? -- нет. А я специалист.

Елена Свадеба

Что делать?!Так вот у нас всё поставлено!!!

Алексей Батогов

Кто платит взятки, тот и хороший

Елена Свадеба

Вот-вот!

Соня Иванова

Когда Грузия выгоняла русских?

Алексей Батогов

Во вермя перестройки. Она сделала это первая.

Соня Иванова

прямо всех русских взяла и выгнала ?

Алексей Батогов

Так и сделала

Соня Иванова

и сейчас там нету русских 6 а всех тех , которые приезжают - выгоняют что-ли ?

Алексей Батогов

Туда никто не приезжает. Там нечего делать. Нищая, жалкая страна.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

Только причем здесь квартиры

Азиза Арипова

В каждой семье не без уродов!

Алексей Батогов

Правильноъ

Александр

Охранные системы дорогие

Алексей Батогов

Оно, к сожалению, было всегда.

Александр

И пожалуй его искоренить не возможно

Алексей Батогов

Возможно. Если объявить преступлением, как это сделано в цивилизованных странах. Если Вы поможете человеку переехать в Данию, Вас тут же осудят за работорговлю.

Александр

При чем тут Дания?

Алексей Батогов

Я им завидую. моя прапрабабушка была датчанкой.

Галина Викторова

ООООчень с вами согласна

Алексей Батогов

Спасибо могу прислать книгу моего тестя.

Галина Викторова

не надо

Юрий Щуцкий

Ищи, кому это выгодно.

Алексей Батогов

Тому, кто взятки бещзнаказанно берйт.

Юрий Щуцкий

Ну, вот, сами знаете. 🙂

Р.а. Андриевский

ты прав, батюшка)

Алексей Батогов

Спасибо

Ирина Андриевская

Все хорошее имеет свою оборотную сторону… Иногда она становится лицевой! http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#5 … #афоризм #юмор

Алексей Съедин

И не только.

Алексей Батогов

Верно

Сапар Рыскалиев

Ну не знаю

Ольга

И кто это