Галина

Ревность - это доказательство любви или ...???

Ответы
Константин Герасимов

Ревность я не понимаю такого чувства. Это доказательство не доверия. Будьте лучшими всегда и во всем и тогда Вас никто и не когда не будет хотеть сравнить. А если и сравнят и останутся так будьте счастливы Вы лучше всех других и Вас любят. А постель это конечно прекрасно, но только часть.

Галина

Есть люди неблагодарные по своей природе, можешь перед ними всю жизнь стараться, но они этого не оценят, может лучше быть просто самодостаточным и уважать себя?

Галина Коскелайнен

это неуверенность в себе прежде всего. а потом уже и в партнере чистое не доверие. кто в себе уверен отпустит и ревновать не будет. крепче партнер только держаться будет. а ревнуют еще и потому что нажитое и благополучие, быт налаженный делить и терять не охота.

Мир Рахими

Его должно быть в меру. Без него,наверно это как бы равнодушно относится к тому,что считаешь своим. Но,чрезмерная ревность, это результат какой то психической патологии,которому не дано оценка врачом.

Галина

Паранойя

Мир Рахими

Может быть

Виктор Соловьев

Если сравнивать, любовь - это огонь, а ревность, вот эти требования -- это как бы вода. Вы очень дружно начинаете плескать эту воду ушатами, вёдрами, тазиками на этот огонь

Галина

Как-то у вас все слишком весело получается)))

Виктор Соловьев

Можно и по переживать .но здоровья меньше будет.))) Вообще то ревность-уровень животного качества.-напрочь убивает любовь!!!

Галина

Тут я с вами согласна, лучше доверять и не париться)))

Раиса Заболоцкая

Или очень большая глупость!!!Ревнуешь,значит не доверяешь.А без доверия не может быть любви!И второе ,ревность это очень часто неуверенность в себе!

Галина

согласна с вами

Io
Ioan

в запущенном состоянии начало развития шизофрении- с диагнозом "синдром Отелло"

Галина

Только душить не надо)))

Tu
Tutby

ревность - это сорее всего признак неуверенности в себе и недоверия.

Галина

Согласна с вами

Олег

Ревность - это неуверенность в себе. Любовью здесь и не пахнет!

Ольга

не всегда...бывает эгоизм...... и сам не гам и другому не дам.

Игорь Алфеев

Животный инстинкт защиты территории и всего что на ней.

Галина Котяй Науменко

Если нет в любви уверенности - заговаривают о ревности!

День Сурка

у женщин в голове кроме игры в любовь еще что то есть?

Галина

Женщина - это прежде всего чувства и не только любовь, а целый набор всего

День Сурка

ума стало быть нету

Галина

Ум - это привиллегия мужчин)))

День Сурка

и как это сочетается с женским воображариумом?

Галина

Легко)))

День Сурка

а именно

Галина

Мужчина голова, а женщина шея

Виктор Ерузаев

Признание своей слабости и не уверенности в себе!!!!!

В М

Ревность - это доказательство незрелости духовной.

Галина

А еще чувство собственичества?

В М

Это из той же кошелки достаем.

Ирина Зайцева

это болезнь. нельзя любить и не доверять любимому

Галина

Согласна, иначе жизнь превращается в ад

Владимир Забродин

Ревность показатель неверия любимому человеку.

Анатолий Копылов

Ревность не чувство любви,а чувство самолюбия.

Дильшод'$

Ревность - это ЖАДНОСТЬ к любимому человеку.

Галина

Хорошо сказано

Дильшод'$

А я хороший?

Галина

Наверно))) да

Дильшод'$

Спасибо. Родина тебя не забудет.

Галина

Рада служить России)))

Виктор Широбоков

... или желание безраздельно иметь что то ?!...

Галина

Собственичество?

Nikolaj Belajkov

тупости какой у вас симпатичный котёнок

Галина

Тигренок

Nikolaj Belajkov

и вы тоже

Галина

Спасибо