Аксиния

А Вы были в старинном замке с привидением?

Ответы
Артур Галеев

Мой дом довольно таки старый (половицы скрипят, да и паутину можно где нибудь найти если постараться))) За стенами иногда такой вой и крики, что без привычки и не заснёшь..(спасибо соседям))) - Так может я в нём живу?!

Татьяна

Да.жутковато было. В нижних помещениях замка - комнаты пыток: люди, как настоящие, страдают от страшных пыток. И ты вдруг оглядываешься, чувствуя, что здесь кто-то есть...

Ризуан Кенжеев

В старинных бывал,а вот привидении не видел. Только в подвале парка Тиволи видел ужасы по круче привидении.

Александр Шландаков

ны вы и даёте интригуете всё больше и больше, я свами точно посетилбы такой загадочный замок.

Лора Боханко

В старинных замках была... Просто все привидения меня боятся и сразу разбегаются!!! А Вы были?

Erbolat Shahmetov

был я однажды в степи с волками поверь это было что то а привидение это детские страшилки

Аксиния

опять сон

Erbolat Shahmetov

ну на говоришь правда был на Яву

Аксиния

с койотами

Erbolat Shahmetov

ну так чая не попила, говорил было дело в степи

Аксиния

🙂

~V~

В замке нет а с приведениями да! И вы кстати тоже, но правда вы возможно об этом не знаете

Аксиния

их улавливает вспышка камеры

~V~

Она улавливает всего лишь их след

Аксиния

и не только

~V~

Объектив камеры не может уловить полный спектр только то что схоже с нашем миром

Аксиния

хотя бы то что не вижу я

Kemal Albay

длительное время назад,, но люди испугались привидения ...Есть замки, призраки пропали. 😄

Usmon Ismailov

Я роботал в одном катедже большой такой там ночью слышалис звуки как будто что то упало

Петр Юдин

Я очень долго не был на правом берегу Волги, а от неё до Сахалина нигде не видел замков.

Svetlana- Andrej Bauer

В замке нет, у меня дома и без замка с привидениями всякое необъяснимое происходило .

Сергей Бойков

- Сказки можно слушать в любом возрасте, а верить в сказки - желательно в детстве.

Николай Савенок

Нетда инезачем эта ивам несоветую будтеблагарзумней благаразумиявам истеного

Юрий Жуков

нет к сожалению. в замке дракулы был в румынии но там не встречал привидений

****** Екатерина *******

в замках бывала,но привидение не видела,хотя по легендам они там водятся

Наталия

На старом кладбище привидения видела, а замков не наблюдается в округе.

Бахтияр Абиддинов

В старом замке я не был, но с приведением был..., когда меня машина сбила!

Галина Гавриленко

да на питницу покурила и сразу приведения появились и все остальное)))

Татьяна Павельчук

не.а)))аж мороз по коже...если только привидения буду добрый, то можно!)))

Павел Заика

Подгорецкий . Золочевский . Олеський . Корецкий . Каменец - Полольский .