Ир
Ирина

Что значит понятие ухоженная женщина? Маникюр, педикюр , прическа из модного салона, или просто аккуратная? Если без лака на ногах и руках, то неухоженная?

Ответы
Вера Колесникова

ухоженная-женщина,которая следит за состоянием волос,ногтей,и.т.д.Необязательно все это красить.Покраска это добавление,то есть калорит.Не более.Всегда ценилась природная красота.если ее правильно проявить.

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Сергей Константинович Брызгин

при чем тут когти и лак ? ухоженнапя это значит имеет много ухажеров и не раз ими уложенная в постель, а все неухоженные сегодня висят в интернет

Елена

ухоженная - значит за бобой ухаживающая. Может и без лака, но маникюр и педикюр. А аккуратная - это качество человека

Елена Crimea

Если ногти обгрызанные, голова немытая, волосы нечесаны, обувь нечищена - это неухоженная))) Я так думаю.

Сергей Остёрский

И ноги небритые...

Елена Crimea

Ну и это тоже... просто у меня такой проблемы никогда не было))

Александр Чепкин

Следящая за своим аккуратным внешним видом и умеющая поддерживать его в условиях существующей моды.

Александр

Есть понятие дама,а есть тетка,так вот тетке сколько маникюров не делай,она теткой и останется))

Елена Крохалева

Не обязательно,дорогая одежда ,шикарный маникюр и т.д.,главное аккуратность ,чистоплотность.

Наталья Сосновская

Аккуратность лицо женщины, для себя выглядеть королевой и для других. Полюбить себя.

Ир
Ирина

Да, правильно.

Алексей Миркин

Аккуратная прежде всего.А без этого от всего вышеперечисленного никакого толку.

L = K (V P)

смотря кто ее оценивает, нет предела совершенству, а придраться можно к фонарю)))

Ир
Ирина

Если парик, маникюр , педикюр и лишних 30 кг, то это ухоженная?

L = K (V P)

для меня - нет

Андрей Чичур

ухоженная-не нравится слово, окуратная,без понтов,простите за выражение-да

Татьяна Автухова

Пройдитесь по улице, Вы сразу увидите . кто ухожен . а кто нет!

Татьяна

маникюр и прическа обязательеы а педикюр не всем видно

Татьяна Гладких

Думаю, что аккуратности хватит для этого определения.

Леди Мила

ухоженная.. можно и лак на грязные ногти намазать.

Ир
Ирина

Нет, я о профессиональном маникюре.Грязные ногти с лаком- это перебор.

Ксения

Прическа,макияж,стильная современная одежда

Любовь Любовь

Ухоженная это та на которую приятно смотреть

Григорий

ухоженная -простоя женщина в чистой одежде

На
Надюшка

Ухоженная значит уходит...к другожу