Владимир Шур

Как люди потеряли Рай? И как его вернуть?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Оооо..это даже Господь Бог - не знает....

Миша Юрин

они его не теряли...рая нет и не было...

Алексей Климов

НА СЧЕТ РАЯ!!-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!-МЕСТО ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ ПО СОЗДАНИЮ ЧЕЛОВЕКА!!

Надежда Малашкина

КАРМАНЫ ДЫРЯВЫЕ.....РАЙ И ПОТЕРЯЛСЯ

Владимир Шур

олухи царя небесного - и что делать? вернуться и поискать?

Надежда Малашкина

СНАЧАЛА НАДО КАРМАШКИ НОВЫЕ ПРИШИТЬ.....А ПОТОМ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОИСКИ РАЯ......

Владимир Шур

другими словами - ума набраться - хорошо))

Надежда Малашкина

А КУДА СЕЙЧАС БЕЗ НЕГО ТО...

Владимир Шур

а раньше значит люди были глупы и не ценили что имели - а сейчас ценят?

Надежда Малашкина

в разное время люди были умны ....но в ногу со своим временем

Юрий Малиновский

А они там и не были...терять-то что?

Владимир Шур

а откуда мы взялись? начало ведь должно быть. из семечка может вырасти дерево - без начала не будет дерева

Любовь Бородина

А Вам не кажется, что там скучно.

Владимир Шур

поэтому вы его и не ищете? а где весело в балагане?

Любовь Бородина

Мне некогда по балаганам ходить. Искать где-то сказочный Рай просто времени нет Мой земной Рай закончился 13 лет назад, так что наслаждаюсь тем, что осталось.

Владимир Шур

13 лет назад было скучно - и вы решили расстаться?

Любовь Бородина

Лучших забирают небеса. Наверное, в рай.

Владимир Шур

а чем вы так заняты - наверно работы много ?

Любовь Бородина

Работы на самом деле много. Ее бы годик вытерпеть и можно будет все бросить и заниматься внуками.

Владимир Шур

а если всё бросить и уехать в поля - в деревню ?

Татьяна

не потеряли Дверь открыта

Татьяна

анегдот вспомнила Рассказать ?

Татьяна

Папа гуляет с маленьким сыном и бац картина Две собаки занимаются сексом Знаете такой?

Татьяна

Ребёнок спрашивает, что они делают ? Папа отвечает Одна расслабилась ,а вторая получает удовольствие Подрастёшь поймёшь ...-Я понял папа Не расслабляйся а то отъебут

Владимир Шур

таня - ну вы и пошлости любите - я из приличия посмеюсь вместе с вами - но впредь такое мне не говорите

Татьяна

С чего Вы взяли, что я люблю пошлости Анегдот такой Вообще не на это хотела обратить Ваше внимание

Евпатий

А его и не было.🙂

Владимир Шур

был бардак и хаос - а мы лишь дети их - вы пессимист

Владимир

что упало, то пропало.

Владимир Шур

вы по мировоззрению фаталист - сдаётся мне

Владимир

Не,я в судьбу не верю. Я нигилист.

Владимир Шур

в судьбу не верить надо - а творить своими мыслями а нигилист - это отрицалово в натуре - как говорят на зоне))

Владимир

Вот такой я и есть. Я по жизни-протестант.

Лидия Богданова

Зачем...там скучно))

Владимир Шур

вот и я говорю - для кого то и рай - ад а для другого наоборот

Сауле Умиртасова

а там были люди?

Владимир Шур

а как же - библия нам об этом говорит

Владимир Шур

а я вот верю - что то подсказывает что так и было

Ирина

никак.живи так

Владимир Шур

а любимый ваш - с которым вы в шалаше живёте? он тоже никак?

Ирина

он в раю.на полном обеспечении.

Владимир Шур

а вы потом и слезами - так что ли?

Владимир Шур

ну и ладно - все счастливы и смеются

Арусяк Акопян

Рай не вернуть

Владимир Шур

значит мы так и обречены на скитания?

Владимир Шур

грустная философия у вас - но имеете право - не спорю

Анжелика Голубева

Просто

Владимир Шур

хоть намекните - а дальше я сам

Анжелика Голубева

Непослушанием, потеряли.Жыть в согласии с душой,(внутреннее равновесие)рай в нутри нас!

Владимир Шур

так ведь захотели познать - разве это плохо? вы вот не стремитесь к знаниям? знание это свет а я к свету тянусь - как томат на подоконнике

Владимир Шур

фридриха ницше цитируете? любимого философа гитлера?

Анжелика Голубева

Нет, к сожалению не цитирую, (моё мнение)

Владимир Шур

хорошо иметь своё - не своё мнение - пойду поспрашиваю других