Гармония Россия

Насколько вас пугает грань комфорта и спокойствия в общении? Иными словами, любите мозг детонировать?🤔😉

Ответы
Олег Локос

Вообще-то да. И не только себе.
Например, тебя хочу попробовать вывести из гармонии...
Приготовилась?
читай же..:
ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ ?
- Потомкам мы всегда передаём то, что получили от предков. Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения: застёгивать пуговицы, ткать материю и печь хлеб. Варить борщ и легированную сталь.
Да-да! передаём обязательно с какой-то добавкой. Пускай поколенье детей будет богаче вещами ! Но непременно, хоть на едва различимую толику, должно оно стать сердечнее, умнее, лучше... Надо ему обязательно ещё на чуток повзрослеть ! А теперь вот начали мы робко догадываться, для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь... В какую сторону катится Колесо Сансары ?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Гармония Россия

Все верно, спорить не о чем. 🤝😁

Олег Локос

Да почитай же, не ленись!!

Гармония Россия

Ссылку, мож., позже. А так все по сути. 😁

Олег Локос

для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь...
В какую сторону катится Колесо Сансары ?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Михаил Гехт

А тут нужно не путать три случая: 1. Попытка найти истину. В этом случае какие-то моменты собеседнику можно прощать за искренность. 2. Флирт и прочие игры, когда психологический теннис 3. Просто наезды и хамство, тогда вопрос, на фига мне нужен такой собеседник. (Бывает, конечно типа поторговаться надо и пр., но это редко)

Гармония Россия

Мой вопрос,наверно ,близок ко 2 случаю.Людям очень хочется быть не собой, лучше...,видимо.

Владимир Вельский

"Я жить хочу! хочу печали
Любви и счастию назло;
Они мой ум избаловали
И слишком сгладили чело.
Пора, пора насмешкам света
Прогнать спокойствия туман;
Что без страданий жизнь поэта?
И что без бури океан?
Он хочет жить ценою муки,
Ценой томительных забот.
Он покупает неба звуки,
Он даром славы не берет."

Гармония Россия

Ваши желания - учту на будущее)

Владимир Вельский

Лайки - Лермонову😁

Гармония Россия

С удовольствием)

Ту
Турист

Меня ни пугает никак! Если диалог со стороны оппонента переходит границы, я просто запихиваю его в ЧС, либо не замечая проскакиваю мимо! Для меня он больше не существует!

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ)

Ту
Турист

🤝

Evgeniy Shevchenco

всё было из тобой перечисленного))))) предпочел покой в норке.. тут же по всем комнатам болтаются белочки и маленькие птички.. просто так и не боятся 🖼

Сергей

Т. е., опилки встряхивать, это мухой не корми, а грани не пугают
когда выходите из зоны
комфорта лишь одной ногой
на всякий случай дверь держите
другой

Гармония Россия

Не закипайте, я всего лишь поинтересовалась... И только😉

Сергей

это к слову пришлось, тем более, что и вопроса не понял)

Гармония Россия

Тогда, мир🤝😁

Сергей

Я не приходил на войну)

Ал
Алсу

Смотря, как, когда и с кем и главное, для чего. Как говорят, с теми , кто с тобой на одной волне, даже спорить и ругаться приятно, с остальными - незачем.)

Гармония Россия

Соглашусь)

Юрий Ермаков

Детонировал я лично мозг когда работал в шахте, а когда выходил на гора грань комфорта и спокойствия меня просто ласкала ! 🙂🙂🙂

Гармония Россия

То есть, не ваше это? 🤔

Вл
Владимир.

Грань не пугает. Пугает - за гранью того и другого, когда мозг отключается, оставляя управление чувствам.💘🌹

Гармония Россия

Да вы, батенька, эпилептоид? 😉

Вл
Владимир.

Нет, шизоид.👹

Гармония Россия

То есть, зацикленный? Или верный?)

Вл
Владимир.

Обычный Хомо Сапиенс. Всего понемногу. "Я женщин обожал ещё с пелёнок" - значит, верный, и поскольку в кавычках - я не одинок в своей шизоидности.
Можешь называть меня ласково - мой шизик.🌹

Гармония Россия

Нет. Ты для меня Володя. Ты ведь знаешь.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, моя Прекрасная Дама.
Твой верный Дракон.❤️🍫🌹

Людмила

Не совсем понятно словосочетание "детонировать мозг".Может поясните?Т.к.впервые слышу это словочочетание.

Людмила

а...ну если так,то да,такие люди обязательно пытаются вывести на эмоции,переходя на личности.Тут главное,не потакать таким и не идти у таких на поводу,вовремя разпознать весь этот негатив и кинуть такого хейтера в ЧС,если по-хорошему не понимает.

Гармония Россия

Я вас поняла. 😁 Спасибо.

Людмила

И вам спасибо за общение!

Людмила

😊

Leonid Tsigelnitski

Нет всё иначе.Лучшее задавать вопрос на который отсуствует информация и слушать как апанент ищет логику.

Leonid Tsigelnitski

😌🌷

Leonid Tsigelnitski

Могу привести пример такова вопроса и полученный на него ответ...

Вл
Владимир

раньше, когда был по моложе, только его и детонировал.... сейчас,хочу спокойствия ... спокойной жизни))

Гармония Россия

Ну, кстати, нередкое обоснование спокойного общения)

Вл
Владимир

действительно... наверное зрелость и понимание приходит....

Гармония Россия

Наверно, столько мозгов перелопатили)) , что...перенасыщение сказывается🤭😁

Вл
Владимир

эт точно))😅

Вл
Владимир

🤝👍🌻

Александр Бабурин

Общаюсь без всяких граней.Культурно грамотно. Возможно это зависит от образования во всех сферах

Гармония Россия

Образование возможно в одной, максимум двух сферах)

Александр Бабурин

Я образно сказал не умничая.... Речь ведение диалога грамотность речи .....

Гармония Россия

Ну и ладно, примерно поняла)

На
Надежда

Детонировать )Классно сказала_Это всегда ко мне)))Обожаю других взрывать)Но не очень когда меня)))

Гармония Россия

Спасибо за откровенность)

На
Надежда

🌹

Eлена Елена

Малейшей намек собеседника на хамство, раздражение - это повод отправить его в чс и забыть .

Гармония Россия

Иногда бывает и так, что ваше восприятие вас подводит. 😁

Eлена Елена

Ну и что. Мне не нужны отрицательные эмоции.

Гармония Россия

Поняла вашу позицию.

Ал
Александра

Нет. Опасно с малознакомыми. С понятными можно немного пошутить... В хорошем смысле))

Гармония Россия

Имеешь ввиду, с теми, кто поймет? 🤔

Ал
Александра

Да!)) С теми, кто, в том числе, может переспросить, когда недопонял. С тем, кому открыт сам и понимаешь его открытость в твоём направлении...

Гармония Россия

Да, Саш, я согласна. Сама такая же. 🤝😁🌹

Ал
Александра

Я же чувствую это)) 🖖😊

Евгений

А что страшного если у вас идет все ровно Или у вас бывает БУря И вы ждете Бурю

Гармония Россия

Да ничего страшного, как по мне.

Евгений

я просто почувствовал что вы удивляетесь что у вас все спокойно ПОЧЕМУ?

Гармония Россия

Представьте себе, что я задаю абстрактные вопросы. 😊

Евгений

ДОБРО!

Qqqq Qqqqq

мозг вообще лучше не напрягать и так много энергии на него затрачивается

Гармония Россия

Поняла и даже где то согласна. 🤝 😁

Вр
Временно

Нет...и не стоит даже пытаться..Обратка может быть ещё не адекватней....)))

Гармония Россия

Ого)

Эл
Элина

Детонировать? Ни в коем случае. Нервные клетки не восстанавливаются))

Гармония Россия

Верно говорите 😁🍒