Олег

Собираю грибы на бегу,поскольку совмещаю прияное с полезным,в плане не только грибы собрать но и намотать 25-30 км,кто еще так грибы и ягоды собирает???

Ответы
Александр

А что через 25-30 км можно сдать или продать эти дары природы и Вы торопитесь успеть пока не кончилась распродажа или не закрылся рынок. Вообще-то мое мнение такое,что сбор грибов и ягод с бегом не совместим. Собирая грибы и ягоды -это же в принципе прогулка по лесу-отдых. А при пробежке лучше возьмите штангу и при беге поднимайте и опускайте на уровне груди. И грудные мышцы и плечевой пояс накачаете и ноги. И останавливаться не надо,чтобы сорвать ягоду или срезать гриб. А так у Вас получается бег с препятствиями.

Олег

Чтоб Вы только знали сколько радости испытываю,когда возвращаюсь из леса с полным пакетом белых грибов!

Александр

Вам виднее,но я больше люблю прогулки по лесу, многое можно переосмыслить о жизни,на бегу это сложнее. Но это мое личное мнение. Я никому его не навязываю.

Олег

У меня тоже самое первые 15-20 км,а последние км только и мысли как добежать до городской черты

Александр

Главное не упасть у этой черты,да еще с грузом грибов или ягод! 😄

Юрий Данильченко

Я обожаю лес и все что в нем растет и тоже получаю больше удовольствия от ходьбы по лесу и еще совмещаю полезное с приятным грибы и ягоды - класс!!!.

Олег

Ну,комаров,мошек,шершней пропускаем чтобы не портить общую картинку

Инна Домина

это не тихая охота а марафон какойто ! - грибник бежит- весь лес - дрожит !)))) собирая грибы - расслабляюсь и отдыхаю и отвлекаюсь от всей суеты !!!

Наталья М

Никогда не бегала за грибами...видно у вас отличное зрение или грибов 2 на километр)

Олег

вдоль дороги больше грибов растет чем где то вглуби леса где и заблудиться совсем просто

Сергей Чесноков

каждый день только этими занимаюсь летая по заводам и конторам выбивая долги

Татьяна Артемьева

хорошая тактика бежать впереди всех грибников .Все грибы и ягоды ваши

Олег

это точно мои грибы меня ждут

Татьяна Артемьева

все в твоих руках

Иван Туманов

я чуть по другому сегодня грибы завтра пробежка а там и ягоды

Yuriy Matviytsov

а как так можно? грибы вдоль беговой дорожки растут?

Олег

моя дорожка в лесу,а,как уже не раз со мной было -мои грибы меня ждут в лесу и только меня

Yuriy Matviytsov

тогда это класс!

Олег

а если еще сказать что там у меня и яблони растут в лесу с яблоками,малина,черника,и т д

Yuriy Matviytsov

это вообще! но как там умудряються ешо и грибы ( по-дороге)?

Олег

ну лесная дорога по шагомеру это 14 км в одну сторону,вот в этих 14 км и березовая роща,и смешанный лиственный с рябиной,яблонями и орехом,и сосновый и ели одни высокие,и озера лесные,ох,всего не упомнишь,все на фотках моих есть

Yuriy Matviytsov

супер

Наталья Власенко

А вы какие там грибы собираете, что вас так штырит))?

Олег

только белые

Светлана Уржумцева

Не я 🙂 уж лучше совместить бег с приятной компанией

Галина Столяренкочиркова

на бегу неинтересно, весь смыл жизни растеряешь

Елена Нестерович

места у вас особенные-бегом грибы собирать)))

Ра
Рая

посмотрела бы я, как Вы по оврагам побегали?

Олег

в моем лесу есть и подъемы на 45 градусов-ничего справляемся

Ра
Рая

удачи

На
Надёжка

А я ягоды на пузе собираю чтоб сразу в рот

Юлия Чупракова

грибы......, на бегу............ Очень интересно

Олег

сначала шляпки вижу потом и ножки а рядом и остальные

Юлия Чупракова

У Вас отличное зрение. И видимо отличная физическая подготовка!!!!!!

Евгения Са

ахаха не пробовала) круто наверно))))

Олег

Бежишь,значит,бежишь,смотришь на какие нибудь там березки или сосны,и вдруг что то красное или черное-шляпка,подбегаешь-огромный гриб,один или пять,как когда

Евгения Са

ммм прелесть))) ахаха

Андрей

Ты как гончая – фиг тебя догонишь

Анжелика Сафарова

я только когда грибной сезон идёт

Ирина Хавронина

о, нет... я - медленно, со смаком...

Константин Нефедов

30 маленький круг, мешки большие