Владимир

Любимый цвет расскажет о вашем характере

Ответы
Нуржан Сапарова

да, например светло-зеленый-значит не уыверен в себе, романтик; белый- любит большой круг общения; красный- немного есть агрессия, но общительный; оранжевый и розовый- жизнерадостный; жёлтый- любит быть в центре внимания;

Нуржан Сапарова

фиолетовый- часто в плохом настроении, чёрный- неуверен в себе; голубой- любит тишину и спокойствие;

Владимир

а синий голубой?

Нуржан Сапарова

синий цвет- тяжёлый хпрактер; коричневый- практичный, твёрдо стоит на ногах;

Александр Кузьмин

В самом деле ранжирование цветов так актуально и достоверно Вам поможет? а вот некоторые предпочитают судить по делам и поступкам.... Видимо они заблуждаются?))

Надежда Гребенщикова

....наука о цвете...прочтите... конечно...если с нервами не в порядке - начинаешь любить коричневое...остерегайтесь таких девушек...жизнь испортят точно...

Владимир

неужели?Чем же?

Надежда Гребенщикова

нервическое поведение, вынос мозгов не только мужчинам, несет куда-то - не догнать и т.д., слезы, плохое настроение, перевернутые столы , как будто кто -то в ней сидит

Владимир

Спасибо я запомню

Владимир

Любое знание о БИОЛОГИЧЕСКОМ объекте носит вероятностный характер. Вполне, достаточно вероятно, но не обязательно ( т. е. не достоверно ).

Галина Капитанова

Красный.белый.зеленый.черный.коричневый.бордовый.оранжевый.морской волны.алый.сиреневый.фиолетовый.желтый.

Зоя Овосиенко

Не всегда цвет, который ИДЁТ лучше всех и носится - является ЛЮБИМЫМ.
Вы по КАКОМУ определяете?🙄 🤔

Ирина Петровская

Все яркие цвета (красный, жёлтый, синий, зелёный), а также классические - чёрный и белый!!! РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!

Владимир

найдешь в инете

Татьяна Ковальчук

он бывает разный-все зависит от настроения и еще много др.факторов например время года или суток.погода

Маргарита Ким

Люблю чёрное,он скрывает полноту,но мне все цвета нравятся....особенно когда вещь новая

Наталья Попова

Расскажите - в одежде у меня любимый цвет - зеленый. В цветах - желтый. Я вся во внимании.

Владимир

Уже не помню

Борисюк Ирина

ВСе цветы красивы, а Что будет благотворно действовать на твою психику - это вопрос?

Любовь Волынская

А у меня почти все цвета любимые, Владимир))) Кроме серого, пожалуй...Это КАК???

Лидия Иваненко

Я люблю все цвета радуги и даже черный и белый - цвета классического стиля.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня много любимых цветов... Сиреневый, бирюзовый, синий, коралловый...

Елена

иногда серый, иногда любой светлый оттенок - все зависит от настроения

Корнелия Король

Согласна у меня феолетовый и желтый любимый цвет что можете сказать

Калла Идигеева

У меня нет любимого цвета, Я ОДЕВАЮ ЧТО МНЕ ИДЕТ И НРАВИТСЯ. Как быть,

( * ; *)Татьяна Наумова

я думаю-это не совсем так..хоть многие психологи и не согласны...

Надя Знамя

Зеленый цвет.Нормальый и дружелюбный и веселый хакратер у меня

Галина Бровко

Чтобы рассказать нужно быть понимающим и знающим про все это...

Звершховский Геннадий

Знаю точно Владимир прав.