Tanja W.

Ой ну прошу пишите грамотно, ну невозможно же читатъ, гдеж столъко нервов на это безобразие?

Ответы
Балбес

Танюша ценю юмор Ваш... Не подумайте, что льстЮ, не надейтесь... Не льстял, не льстю и не буду льстять!!!!

Tanja W.

Ой как я рада, не люблю когда лъстют

Балбес

👍 😝

Михаил Михалыч

Если столько нервов уходит - так зачем напрягаться? Чукча же тоже не читатель 😄

Tanja W.

Да просто скучно было, ну ооооченъ скучно -думаю почитаю поставленные вопросы, , поржу немножко, развеселюсъ

Михаил Михалыч

Ну не всегда тут можно повеселиться 🙂 А что, если попробовать посерьезнее? 🙂

Tanja W.

Посеръёзнее?? В другой раз обязателъно, сейчас не хочется серъёзного

Михаил Михалыч

Иногда, чтобы развеселиться нужно быть серьезным в своих намерениях 😄

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Таня! Я с Вами согласен" Но и Вы - сделайте работу над ошибками!

Tanja W.

Да не хочу я работу делатъ над ошибками, уже скоро 2 ночи, может бытъ завтра🙂

Tanja W.

O dankeschön, das freut mich. Obwohl morgen kann ich nicht -Urlaub. Irgendwann mache ich, Ehrenwort🙂

Николай Дубинин

А зачем читать ...за чем читать то, что написано неграмотно?

Tanja W.

Собственно говоря, вопрос направлен на собеседников с наличием чувства юмора. Ирония в этом вопросе , уловили?

Николай Дубинин

Здесь очень много, и очень разных собеседников ...ирония, очень тонкий инструмент. И пишут с ошибками, не так уж и мало людей. Писать грамотно могут не все, даже с высшим образованием. Ну, что ...ваше чувство юмора, "попало" не тому собеседнику ...случается.

Валерий Белоусов

Давай с начала исправим вместе Ваши ошибки в вопросе.

Tanja W.

Сначала пишется вместе. Ну это для начала

Валерий Белоусов

Если между предлогом и словом можно вставить дополнительное слово,то раздельно: с самого начала,к примеру.И слово СТОЛЬКО пишется с мягким знаком.

Tanja W.

У меня нет русской тастатуты, печатаю тем, что естъ😃

Валерий Белоусов

Извените.

Tanja W.

Ой Валерий, у вас тоже буквовка одна неправилъно - "извините"🙂

Валерий Белоусов

Спасибо,исправлюсь.

Ирина

Танюш!Понимаю!Меня в расчет-не бери-прикалываюсь Я!

Tanja W.

Спасибо Ирина!! Рада человеку с наличием чувства юмора, нечасто сейчас встретитъ, дефицит!!

Ирина

Спасибо за понимание!Сама в шоке-когда пишут-неграмотно!

Мира Донна

"гдеж" так не пишется)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanja W.

Да в том то и дело, ГДЕЖ нервов найти на это безобразие?? Так и было задумано, иронично, так сказатъ.

Мира Донна

многие возмущаются с ошибками))))))

Валентин Кондратьев

Вы считаете, что Вы пишете грамотно?

Роман C

У Вас уже в вопросе 5 ошибок🤣 🤣

Tanja W.

Ну и как, Роман, вы дошли до сути моего вопроса????

Роман C

Я на это особого внимания не обращаю)) Тут же не кружок по изучению грамматики и орфографии)) Не школа филологов и лингвистов, а просто обычный форум. Мысль передал и все)))

Tanja W.

Я имела в виду - с умыслом написала с ошибками, глубже я не копала. Но тема вполне серъёзная, и подана была так, чтобы обратили внимание.

Роман C

Да кому нужна эта грамотность))))))

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Ну , очепятолси... не молод ... 😏

Георгий Козырев

В кормании терпение.🌹🌹🌹

Tanja W.

"Кормания " это что?

Георгий Козырев

Мешок ,щ

Art +++++

Зачем читать если не нравится

Виктор Солдатов

Не комплексуй, будь проще....

Tanja W.

Ага, и люди за тобой потянутся?

Виктор Солдатов

Танюшка и я к тебе потянулся....

Tanja W.

Да я не комплексую уже , лет то оченъ мне много

Виктор Солдатов

Танюшка!!! Как у тебя дела и здоровье?

Tanja W.

Да прекрасно всё!!

Виктор Солдатов

Вот единственная что у нее все ПРЕКРАСНО!!!! Завидую....

Tanja W.

Ну вот толъко простуда :сопли горло голова болит. Но это же ерунда, бывает и хуже🙂

Юрий Тетеркин

прочитай что сама написала

Tanja W.

Что сама написала уже давно проехали, теперъ актуалъны ответы😃

Папин Друг

Вот золотистые слова...!!!

Аблсеит Косжанов

А Вы кто? Учительница?

Виталий Григоренко

У тебя тоже 3 ошибки

Tanja W.

Ага, вот видите, так действует реклама: Пара ошибок, и все обратили внимание, обсуждается тема неграмотности в интернете!!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Леонид Иванов

начни с себя😀

Tanja W.

Да ну что ты, за рулъ я не хочу, я буду ехатъ и спатъ, рядом с рулём. А за рулём мой дяденъка, он сейчас спит😄

Леонид Иванов

ясно! Дежуришь, подъём будешь трубить

Tanja W.

Ага, будилъником сегодня работаю

Леонид Иванов

Что сказать в своё оправдание! Приятного время провождения!

Tanja W.

Спасибо за участие!

Игорь Сеитов

А я привык уже...

Tanja W.

Полчаса назад мне было скучно, а сейчас стало весело, читаю коментарии и оченъ веселюсъ

Игорь Сеитов

а анекдот?

Tanja W.

Написатъ смешной анекдот?

Игорь Сеитов

Извольте... Уж смешной или нет, Вам судить. Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Оксана Оксана

А вы шутница!)))

Tanja W.

Нравится пошутитъ, признаюсъ честно, иначе как житъ????

Оксана Оксана

Согласна с вами,хоть тут это можно делать,хотя у многих чувство юмора хромает))