Сергей Витальевич

Почему в интернете каждая муха становится вертолетом ?

Ответы
Евгений Шевченко

Серёга.. вот и зачем ты сразу наехал на всю общественность.. обгадил если так.. мягко Хреновое настроение? Так не выдавай нагора..

Лара Ларина

Не надо понимать всё буквально...Не придавайте значения мелочам...помните, что всё мелочи....тем более в интернете....🙂🙃😉

Ко
Константин

По тому что они живут в Узбекистане. В самой прекрасной стране мира! 🌸🌸🌸🌸🌸

Лара Ларина

👍😊🎆

Сергей Витальевич

Неожиданный вариант. Здесь конечно первый телевизор изобрели и собрали . Но интернет - всемирная паутина..

Евгений Бриг-Снежин

Если женщина ненавидит хоть что то ,то это у неё это работает зависть к тому чего она не обладает

Сергей Витальевич

и мужики бывают такие

Св
Светлана

Потому что оставляет характерные следы на вертолетной площадке, а не только на потолке

Сергей Витальевич

на вертолетной- видно кто это, вертолет- или муха

Максим Комаров

Полагаю Вы имеете ввиду песню "А муха тоже вертолёт..." "Эта песня о любви, ты о ней не забывай" (с)

Ел
Еленка

вертолет это средство перемещения, транспорт, механизм, а муха это насекомое! бляха муха.

Сергей Витальевич

стало быть все хотят средствами быть

Ел
Еленка

бред не несите!

Сергей Витальевич

не ношу

Be
Bergwasser

о, да! Здесь все научные сотрудники всяческих наук, особенно историко-политических

Сергей Витальевич

правда? реальные, или виртуальные?

Тамара Чайкина (Никифорова)

Мухи имеют совесть. Дико, но это так. Вот вам простая повесть, Грубая, как наждак.

Сергей Витальевич

ого !!!!!

Ко
Константин

По тому что они живут в Узбекистане. В самой прекрасной стране мира! 🌸🌸🌸🌸🌸

С Колючками Я )))

Да можно не показывать себя - никто не узнает о том, что ты тут напонтовал)

Сергей Витальевич

так я и знал....как клуб анонимных....когото

Алекс Венцель

Врачи в этом случае говорят так: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))

Сергей Витальевич

намек на мужчин

Алекс Венцель

Эта шутка подходит хоть кому...)))))

Александр Бабурин

Это Ваше мнение.....Так можно и кахдого комара наркоманом обозвать

Сергей Витальевич

супер

Александр Бабурин

пупер

Вадим Иванов

А раньше муха слоном становилась. Прогресс, однако, технический...

Ин
Инга

Не каждая...есть ещё истребители))Крылышки сложит...и....вжжжжихххх

Сергей Витальевич

а слоники из мышек?

Ин
Инга

Про слоников ещё не думала,только про мушек)

Сергей Витальевич

ушки и хвостики одинаковые

Ин
Инга

Крылышек у слоников нет)

Сергей Витальевич

поэтому слоники из мышек в интернете возникают

Та
Тася

Вы также такая же муха/, и не ставьте себя сторонним наблюдателем

Алексей Дегтярев

потому что сдесь можно раздуть из мухи вертолет легко и просто

Не
Нелля

Не каждая и не всегда вертолётом!!А я люблю🛩️,и это человек!!!!

Сергей Витальевич

А мне как приятно, что тебе приятно))))

Не
Нелля

А ты,со всеми так любезен??))

Сергей Витальевич

только с женщинами

Не
Нелля

Хорошо...

Сергей Витальевич

и мне хорошо, когда тебе хорошо))

Неля Былим

Так предусмотрели, чтобы не потерять интерес к интернету.

Сергей Витальевич

как его можно потерять вообще? это СМИ

Неля Былим

?

Сергей Витальевич

средство массовой информации

Неля Былим

Можно и в библиотеку почаще ходить.

Сергей Витальевич

в библиотеку большинство ходило последний раз до появления интернета...так что думать надо, как не потерять интерес к библиотеке.Молодое поколение наверно уже и не знает что это такое

Неля Былим

В библиотеке сейчас такой набор книг, что раньше нам и не снилось. Хочется взять все и читать.

Людмила

Зависит от воображения, претензий, воспитания, культуры...

Ма
Марта

Как муха думает о себе тем она и становится. Не запретишь.

Сергей Витальевич

... в инете

Ма
Марта

В инете. Иногда бывает и в жизни.

Сергей Витальевич

в жизни сразу видишь- это муха, это вертолет

На
Надежда

Потому что муха! Был Орлом..так низко не летал...и не гадил)

Сергей Витальевич

Увай