Ириша )))))))))))))))))

Учeниe o жeнскиx сaпoгax. Если oни удoбныe и mёплыe - знaчиm oни сmpёмныe???

Ответы
Владимир

чушь.....ни один любящий мужчина не заставит свою девочку быть красивой и в то же время быть больной....здоровье это прежде всего!!!

Том

И крутые. Объясните, почему такой интерес к женским сапогам, но никому нет дела до мужских ботинок?

Sizova Julia

Так и есть! Мне вот сейчас нужны такие, а рука не поднимается на такое говно деньги тратить

Ириша )))))))))))))))))

валенки спасут всегда

Sizova Julia

У меня нога парализована валенок не удержит и я буду в них постоянно спотыкаться! Нужен именно сапог, там минимальный "стакан для фиксации стопы

Ириша )))))))))))))))))

ясно....

Evgenij Trautwein

Женщину мужики поедают глазами, по этому. Чем меньше на ней Надето тем класней

Наталья Горбылева

Некоторые предпочитают комфорт, и для них такие сапоги - ПРОСТО БЛЕСК И СУПЕР!

Особенная Особа

нит..значид ани партугальскее..немецкии финскии илеищё какех хароших фабрег

Мирослав Бороздин

что означает слово "стрёмные"? пожалуйста, переведите на русский язык...

Ольга Якунина

не обязательно, можно чтобы были и теплые и удобные,но не на каблуках

Александр Иванов

А что это такое? Балдеж это предродовое состояние коровы. А стрем?

Павел Филатов

удобные и теплые- но некрасивые. это не вина сапог. а их хозяек.

Сергей Ермолинский

ВАМ ВИДНЕЙ ХОШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТЕРПИ ПО МНЕ УДОБНО И ХОРОШО

Алексей

Значит они удобные и тёплые. И голова с мозгами, и ум есть.

Ириша )))))))))))))))))

есть...есть...

Алексей

Вот. И я про то же.

Ириша )))))))))))))))))

это просто вопрооооосссс

Роман C

нормальные. без сапог и всего остального гоаздо лучше

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Какой чудик это сказал? И сапогологии не существует)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будите ближе к пенсии по другому мыслить будите😁

..

...значит они дорогие. Дешевка удобной не бывает.

Ириша )))))))))))))))))

дааааааааааааааааааааааааааааааа

Валерий Нечаев

Если удобно и тепло,Мнение остальных не нужно!!!

Ириша )))))))))))))))))

вееерно

Валерий Нечаев

Если у меня постель удобная и теплая!Она тоже стремная?

Ириша )))))))))))))))))

не знаю вам же там комфортно

Е'kat'ерина Vitolden

Точно)каждое утро полчаса выбираю какие обуть)

Ириша )))))))))))))))))

знакооомооо))))

Сергей Гирба

Скорее значит,что они Итальянские...😀

Ириша )))))))))))))))))

🙃ща посмотрим

Андрей Корнеев

🖼

Ириша )))))))))))))))))

😁да да да