Anatoliy Kofman

Любая правда- только одна грань истины!

Ответы
Елена Мазырко

Откуда черпаете Вы эту мудрость? Мысли всё глубже))) . Мне тоже кажется, что следует почаще представлять себя на месте оппонентов. И будет столько граней истины открыто!)

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Anatoliy Kofman

РАД!

Виктор Киселев

Истины не существует, правда- это субъективное понятие состоящее из факта и его интерпретации, которая у всех м.б. разная

Anatoliy Kofman

Но практика показывает истину

Виктор Киселев

Практика, в зависимости от условий показывает только результат испытания и ничего более, в зависимости от различных условий результаты могут быть разными, это не истина

Anatoliy Kofman

Ваш творческий ум внушает уважение

Виктор Киселев

Благодарю🤝

Anatoliy Kofman

И личности наблюдателя

Марина П.

а ложь и правда в симбиозе всегда.истины нет и это истина.правда одна из граней конгломерата под названием человек

Anatoliy Kofman

ложь обратная сторона правды и 2я чаша весов

Марина П.

никто и не спорит.об этом и говорила

Елена Щупак

Каждый на неё смотрит со своей стороны. Для одного сторона вогнутая, для другого - выпуклая...

Anatoliy Kofman

Я тот ,который отстает от стада

Елена Щупак

Тоже нужно, чтобы осмотреться хорошенько и не забыть в спешке что-то хорошее. Говорят, что спешка вообще - дело не хорошее. "Тише едешь - дальше будешь!"

Anatoliy Kofman

главное быть собой

Елена Щупак

Да. Самому человеку взять ответственность на себя за свою жизнь и жить не для кого-то, а для себя, по велению своей души.

Anatoliy Kofman

согласен

Екатерина

🖼 вот виноград-это правда...и это часть истины...

Anatoliy Kofman

истина посередине

Екатерина

мой виноград всего лишь его изображение...а настоящий ИСТИНА!))))))))))))

Anatoliy Kofman

согласен

Люси Марево

Нет. Каждая правда - только одна грань истины!!!! Истинно, истинно, говорю я тебе!))))

Anatoliy Kofman

слушаютебя

Екатерина Аксенова

Спасибо за ответ. А какое ваше отношение? Спросить всегда проще,чем ответить!

Anatoliy Kofman

Лично в вас видна думающая личность!

Екатерина Аксенова

А разве это не истина:
Я настрой себе нашла,чтобы быть везучей:"Вчера было хорошо,а сегодня-лучше!"
Повторю его сто раз,разойдутся тучи:"Сегодня все так хорошо,а завтра будет лучше!"
И пусть жизнь ввергает в шок,заклинаю пуще:"У меня все хорошо,а завтра будет еще Лучше"!!!

Anatoliy Kofman

Мегитация

Надежда Кондрашова

Даже если собрать всю правду,многогранник не сложится.....будут.....утечки))))))))

Anatoliy Kofman

это как помехи при приеме радиопередач?

Любовь

Нас по психологии учили, что существует 2 правды.....................твоя и моя )))

Любовь

да ????😱

Anatoliy Kofman

пошлый

Любовь

ой....не надо НЕ ЛЮБЮ ...совсем НЕ ЛЮБЮ ))))

Anatoliy Kofman

ок

Любовь

👍 😌

Мила-Людмила

Правда у каждого своя. И как правило- является лишь частичкой истины.

Anatoliy Kofman

А истина,как раненная птица подняться хочет,но не может

Александр Савич

Конечно! Вот уж действительно - всё относительно! Всё!...Всё-всё!!

Anatoliy Kofman

ок

Галина Коротина

это точно..и еще у каждого своя правда..а истину не знает никто!!

Anatoliy Kofman

ничего дожил до 69

Галина Коротина

Молодец!!значит жизнинный опыт большой..🙂 👍

Anatoliy Kofman

грех жалицца

Елена Поддубная

Вот и хорошо! Нет монополии на неё. Доброго вам времени суток.

Anatoliy Kofman

в начале объекту,а в результате и себе

Елена Поддубная

Пусть у них все будет хорошо, только без нашей помощи

Anatoliy Kofman

договорились

Anatoliy Kofman

отл

Зинаида Савенкова

А вообще,сколько граней у истины,наверное она многогранна?

Anatoliy Kofman

Ваша чувственная творческая натура может все что хочет

Зинаида Савенкова

Увы не всегда,совпадают два определения глагола хотеть и делать.

Anatoliy Kofman

ну в мечтах вы высоко паритек по лицу вижу

Зинаида Савенкова

Спасибо,главное мягкое приземление.

Anatoliy Kofman

Увы! Себе своими же делами преграды ставим на пути?

Зинаида Савенкова

Так, а преграды преодолевать это вообще здорово,утверждаешь я как личность, и чувствуешь уверенность в себе.

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Владимир Коченов

Иисус истина ,путь и жизнь.Это истина многранная и полная

Ирина Капустина

Согласна. Правда - у каждого своя. Истина - одна на всех.

Anatoliy Kofman

Это стадная истина

Ирина Капустина

Нет.Божья.

Anatoliy Kofman

ок

Гена Генуля

правда и ложь не имеют никакого отношения к истине.

Надежда Куракина

Анатолий, конечно...все и всё многогранно...💃

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

прелдесть

Валентина

у каждого своя правда.........а истина-это истина

Anatoliy Kofman

плоская правда для дураков

Любовь

думаю, и истины нет.... есть только ...пути в ней

Anatoliy Kofman

А у каждого абрама -своя программа

Любовь

Вы не хотите общаться?

Anatoliy Kofman

Просто на дождь голова тяжелая

Любовь

небо плачет.... пока👋

Anatoliy Kofman

Да нет с вами как то веселее