Ле
Лена

А вы переживаете о тех вещах, которые нельзя изменить?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Карл у Клары крал кораллы,
Мама раму мыла,
Сивый мерин нагло врал,
Бредила кобыла.
Отделив мух от котлет,
Пёс поймал удачу -
Изобрёл велосипед.
Вышла чушь собачья.
Из Кощеева яйца
Вылезла иголка,
Заяц ляпнулся с крыльца
На макушку волку.
Ведьма села на метлу -
Тут же слезла вяло.
Дело пряталось в углу,
Мастера боялось.
🥰😂😷🍷🌹

Людмила (Мила)

Я стараюсь не зацикливаться на ситуациях, если не способна на них повлиять. Что толку растрачивать свои эмоции и внутренние силы на бесполезные переживания? А потом чувствовать себя больной, опустошённой.Как я ухожу от проблем? Сама не знаю. Может, не беру в голову, т.е. не думаю о них?

Евгений Загарин

Произвожу разбор "полётов", если чувствую, что в чем-то был не прав. Если внутри всё молчит, значит раньше и сейчас ничего менять не надо.

Olena Mykolayivna :)

да, я чувствительный человечек и многое пропускаю через себя.. ничего с собой поделать не могу... только так.

Ле
Лена

🌹

Борис Савельев

Почему, иногда переживаю. Особенно когда понимаю что можно было поступить по другому.

Sekach Dev

Не особенно... принимаю как есть... Не могу же я отменить войну на Донбассе...

Дэ
Дэн!!!

Да...о себе переживаю....никак не изменить меня😁...да и я для себя вещь😉

V-Враг Незалёжности - Z

о том что вы далеко,что я вас не знаю и что никогда не увидимся😂

Юрий

Изменить нельзя только старт, но всегда можно изменить финиш.....

Галина Вардугина

Если нельзя изменить , зачем тогда переживать. Что толку в этом.

На
Наталья

Есть восточная мудрость:"не бойся того, на что не можешь влиять"

Ка
Катя

Конечно, порой неизбежное превращается в неизличимую боль

Вера Корабельникова

Я принимаю всё так, как оно есть. Выносить мозг самой себе?

Одинокий Волк.

Конечно.
Если можно изменить, то и переживать нечего...

Игорь

Не то, чтобы переживаю... ну это смотря о каких вещах...

Ма
Марта

Уже не переживаю. Ведь все равно нельзя изменить.

Александр Цифанский

да я вообще больше не о чем не переживаю надоело

Сергей Громов

...все можно изменить......вернуть не получится.....

Александр Евлашков

нет небесная канцелярия расписала все заранее

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, думай о реальном счастье а не о журавлях