Ал
Алеся

люди никогда не меняются, они могут играть роль если это приносит им выгоду (с). Ваше мнение?

Ответы
Каменёк Олег

По-вашему, получается, что человек - это разновидность животного(причём, примитивный вариант). Живёт только ради получения удовольствий и из всего старается получить выгоду. А для чего тогда разум дан? Не кажется ли Вам, что для подобной жизни достаточно одних инстинктов? Живут же животные без разума!

Виктор Васильевич Емелин

Нет люди меняются,на нас влияет общение с другими людьми,семейный уклад и работа.

ДА
Дмитрий Аверченко

если вам откусить ногу - вы конечно не изменитесь, и сможете сыграть балерину.

Brown Sparrow

бред насчет никогда не меняющихся людей уже порядком надоел, честно говоря...

Обсуждайка

согласна, а если меняются, то только в худшую сторону

Сергей Порубов

Ну бывают и порядочные,я стараюсь жить по совести...)

No Ne

Согласен . Но их меняет время и обстоятельства .

Дж
Дживатма

люди всегда меняются ))) неменятся невозможно

Ни
Николай

вывод неверный,события и годы меняют многое

Alex Yesa

Меняются ,все меняется в том числе и люди

Rif Gaisin

Жизнь заставляет людей меняться.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍надевают маску.

Виктор Казберович

Не всегда, от человека зависит!

Роман Долотов

Роль правильно выбрать 😉

Светлая

Точно ✊🌺🍵🍫

Алевтина Немерова

🤝 👍 😊

Ле
Лена

Да, не меняются

Тот Самый

Так и есть..

Nikola Mahkov

меняются---

Себастьян Вохидов

Так и есть