Анатолий Мюллер

Я стараюсь не задавать вопросы о мудрецах и их мудрых высказываниях, но тут не удержался. Китайская народная мудрость гласит : "Не может быть "чёрного" сердца у того, кто способен .... ?😉

Ответы · страница 2
Елена Дьяченко

Любить животных?

Елена Дьяченко

Я когда-то умела краснеть, теперь перестала. Чтобы это значило?!

Марина

жить или любить

Марина

ух ты! и правда! жаль не угадала

Анатолий Мюллер

Ничего страшного! Угадаете что-нибудь другое...🎄🌹

Людмила Коннова

...на убийство??)

Людмила Коннова

Вот как))))...хорошая мудрость)

Светлана Науман

просто любить

Светлана Науман

вы опять правы, молодец!!!!!!

Соколова🇷🇺

Любить????????????

Сергей Петрович

Любить☺️

Сергей Петрович

Не я встречал таких убивая но краснеть,красная-это выражения совести

Анатолий Мюллер

Это образное выражение. Конечно, краснеть можно и от натуги на "дольняке" во время запора!

Татьяна

Сострадать

Татьяна

Да многие краснеют капилляры такие на Тонкой коже,близко расположены

Марк

На любовь?

Марк

Тоже неплохо, при любви тоже краснеют, а еще в бане. Молодцы китайцы!👍

Татьяна Митюшина

достали

Анатолий Мюллер

Кто достал Вас и до какого места? Если не секрет...😏

Елена Софронова

Любить.

Анатолий Мюллер

Возможно. А Вы умеете краснеть?

Татьяна Михалевич

Любить!

Татьяна Михалевич

Да,если человек способен краснеть,то еще не все потеряно

Та
Татьяна

любить

Та
Татьяна

Надо же! Я всегда краснею.Спицифика такая

Та
Татьяна

Краснеть-не умение владеть собой. Я б в разведчики пошёл-вряд ли кто научит

Solnyshko

liubiti,,,,,

Solnyshko

dariti, pomochi,veriti,,,,,

Solnyshko

vot by ne dodumalasi,,,,,,,,,mudro i verno,,,,,,,,,,besovestnyi ne budet krasneti,,,,,,,,,

Елена

любить

Анатолий Мюллер

😌 Нет, ну а что? Гитлер любил ведь свою овчарку. И Еву Браун тоже. И угрохал их обоих.

Антонина Найденова

Любить

Антонина Найденова

А я думала так... но не сожалею... только эта долбаная Любовь делает что хочет

Ольга Моор

Любить

Анатолий Мюллер

Не видно, как они краснеют

Наталья Федорова

?????

Наталья Федорова

Согласна с китайской мудростью. Народная мудрость, она и народная. Вышла из народа. Проверена!