Люблю Linux

Такие нынче веселые новости: В Чебоксарах девушка похитила 60 пар валенок из квартиры бывшего мужа. Свой поступок 24-летняя подозреваемая объяснила тем, что «валенки – это их с мужем совместно нажитое имущество». Выдавать их она категорически отказывается.

Ответы
Никифоров Валерий

Пиджак ишо не ношен был почти,
Сапожек пара - хромовые оба,
Рубах - штук две, все новые, учти:
Уперла все разгульная особа.

Люблю Linux

😁 точно!

Людмила Мухамбедиева

а кто из них эти валенки домой припер,наверно вместо зарплаты еще в 90-ые годы выдали?Моль не поела за столько лет

Зи
Зима

Аналогичный случай был зафиксирован годом раньше в Пердыщевах, преступницу так и не нашли

Тимур Хакимов

Хорошие наверное и теплые валенки. А что? Береги здоровье с молоду.

*****

Только у лебедей, существует ЗАКОН.Умирает ЛЮБИМАЯ умирает и ОН!

Люблю Linux

умирает и ОН... равномерно распределенный по валенкам...

*****

им делить нечего

Анара Каримова

Бедная девушка. И это все что они нажили!

Kadyr Baistan

Каждый год по новой до старости хватит.

Михаил Гехт

то есть всего там было 120 пар?!

Люблю Linux

🤔

Михаил Гехт

ну, если нет детей, то у неё право на половину совместно нажитого. Видимо, это был товар. Вряд ли сам носил

Ми
Михаил

Чё солить что ли их собралась

Дамир Сулейманов

нахера ей столько валенок?

Люблю Linux

🤔

Нина Порхунова

нажитое, значит нажитое!

Асель Динтаева

Хахаха,хоть что то 😄

Нежность

😞 девушку жалко

Дмитрий Панков

"Альфа" с "Беркутом" уже в состоянии боевой готовности, надеюсь?

Антонина Розакова

))))) оригинально

Илья Еременко

Местная валюта

Александр Дувалкин

её право 😄

Gayane Voskanyan

umnaya

Ев
Евгений

👿

Ко
Колючка

🤕

Сварож Ка

оо