Ир

Сегодня наша Танечка-бармен задала риторический вопрос:
— Счастливый конец. А сколько это, интересно, в сантиметрах?🙂

Ответы
Серёга Трофимов

Практически два метра... Все там когда нибудь окажемся, из каждых ста родившихся умирают обязательно все сто...

Ир

Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами"?

Серёга Трофимов

Потому что весь мир сошёл сума и живёт по законам которые придумали женщины, выдавая желаемое, за действительное... Если очень хочется носить белое, но знаешь, что тёмное стройнит, а ты жирная бегемотиха, надень чёрное и убеди ВСЕХ, что ты в белом...

Ир

Увэ..вы правы..Вы знаете, однажды был такой случай..когда моя дочь-подросток решила со мною покритиковать своего отца-моего мужа..я разом её оборвала и сказала ей:"Если отец принял такое решение, то значит он знает, как мы будем жить дальше. Решения твоего отца(моего мужа) я с тобой, моя дочь, обсуждать не стану.."🙂

Серёга Трофимов

Очень приятно осознавать, что не весь мир пора записывать в клинику😉 За вас тоже очень рад, что семейные ценности для вас не пустой звук👍

Ир

И был случай, когда мой сын-подросток решил повысить на меня голос..вот тут уже муж стукнул кулаком по столу и сказал:"Не забывайся..это мама, а не подружка"..это был первый и последний раз когда сын повысил на меня голос..

Ир

Как то так..жили)))

Иг
Игорь

В длину или в диаметре? Это её спросить надо было...

Ир

🙂

Дядя Миша

а сама то как думаешь? привет, Ир. 12 см хватит?

Ир

Мне нужен рядом правильный мужчина,
Способный многое понять и все простить...
Меня нельзя любить наполовину,
Тогда уж лучше вовсе не любить...🙂

Дядя Миша

Буду нежен и ласков до гроба
На руках обещаю носить
Друг для друга мы созданы оба
У судьбы буду счастья просить.

Ир

Знаете ли Михаил..у меня нет иного опыта общения с мужчиной, как двадцатипятилетнее замужество с одним мужчиной..А всё остальное (не служебное) общение с иными мужчинами обычно начиналось словами:"Сезон охоты следует считать закрытым"..охотились ли за мной мужчины?..да, охотились..добились ли мужчины-охотники от меня желаемого?..нет, не добились..

Дядя Миша

Благодарю тебя за искренний ответ. Я не претендую ни на что.... Мне интересно с тобой общаться. Надеюсь продолжим диалог в другие дни? А сейчас мне пора. Прости, это правда, а не уход по итальянски.
Буду с нетерпением ждать нашей встречи...... на сайте.
* 🖼

Ир

🙂

Валерий Михайлов

Сколько войдёт ни одним меньше

Валерий Михайлов

И все?

Ир

А вы хотите новую историю..об огне, воде и медных трубах?🙂..или историю о красной шапочке?🙂

Валерий Михайлов

И какие у нас роли в ней

Ир

🙂

Галина Ромашова

Сантиметры разные бывают

Ир

🙂

Во
Волокуша

В ширину или в долготу???

Ир

🙂

Бо
Бока

в длину или в диаметре?

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ииинннттересноооо

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ну дык - СКОЛЬКО ???

Ир

🙂

Владимир Гаранин

наверно много

Ир

🙂

Владимир Новиков

каждому свое

Azer Navi

Ир

🖼

Azer Navi

Думаю в самый раз

Ир

🙂

Azer Navi

Это согласна?