Ле
Лена

Удалить человека из социальной сети легко...
В чёрный список бросить не сложно,
вот из ДУШИ и СЕРДЦА порой невозможно....

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Ирина

вот интересно, а с какой целью в чёрный список кидать? ведь если человек ушёл из чьей-то жизни, значит ему этот человек больше не интересен. И ни писать, ни следить за его жизнью он не собирается. Так для чего в чс кидать? Типа как " она сменила телефон, адрес, город, чтобы он её не нашёл. А он? А он и не искал.

Ирина

Он уверен,что любовь порождает любовь и по другому не бывает. Я не знаю как ему объяснить, что он не прав.

Ле
Лена

Ира, если человек в этом уверен, то ему не объяснишь, потому что он этого не хочет слышать.

Ирина

Ну он уверен, что он прав, а остальные нет. Если интересно, почитайте комменты Аркадия Кандаурова вот здесь obsuzhday.com/q/98664223

Ле
Лена

Спасибо.

Ирина

Вот поинтересуйтесь у него, почему Вы любите искренне мужчину, а он Вас нет. Пусть ответит Вам этот Аркадий. Мне даже интересно, как он это объяснит.

Rufat Al

Если имеется желание удалить ❓значит он того заслужил и нагадил так что ему пора уже уйти из твоей жизни. Значит он не твой. И ты МИЛАШКА не парься выкинь и забудь. ☝🏼👍🌹

Александр Ясноокий

И даже и ЧС ,но на душе и в сердце есть надрез, и это не обмен веществ, и не очередной семестр ,а просто дар Небес🎩 🌹

ДА
Джулия Анесова

Смиритесь и живите дальше. Это жизнь мы не можем приказывать или махнут волшебной палочкой, чтобы было как вы хотите.

Ал
Александр

Ой, как невозможно... Даже если этот человек сам занес тебя в чёрный список и удалил из соц.сетей.

Ле
Лена

Ну да

Vera Artemova

влюбиться-достаточно одной минуты, взгляда. но иногда и целой жизни не достаточно, чтобы забыть

Алексей Тищенко

Это точно сказано

Sergej Pozdnjakovs

No estj te slova katorije sogrevajut duwu.Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Ле
Лена

Да, классно

Legião Dos Sábios

Сколько же женщин так и не могли с этом смириться - так и не удалили меня из души и сердца!

Ле
Лена

Да ты что?))).

Юрии Федоров

Западают в сердце -хамы.Возбуждает -похоть.Может что не так со мною -иль кривлю душою...

Михаил

да тоже можно... если уметь. большинство людей просто не в курсе как это делается.

Се
Сергей

Да , и не удаляйте , просто оставляйте у себя в памяти все позитивы ✨💥🌷

Ле
Лена

Так и делаю))

Се
Сергей

Вот и хорошо... да , и во всех людях надо стараться увидеть эти позитивы ...

Ле
Лена

А вы во всех видите?)

Се
Сергей

Бывают моменты, когда идёт внутренний срыв , когда срываешься , но ... проходит время и если находятся силы подумать , то нахожу... и хотел бы уметь находить это сразу)

Ме
Мечтатель...

Первоначально - весьма болезненно, со временем - покрывается завесой тумана...

Петр Просветов

Если уж Вы его из социалки, и в чёрный список, то остальное раз плюнуть!

Игорь Юрченко

ну, коли и в душе и сердце... кто же его будет удалять и помещать в ЧС

Ле
Лена

В порыве злости или ссоры например..

Elena Dudina

Кому как! Правда, большинство людей обожают страсти и страдания.

Ле
Лена

Согласна

Александр Родкин

Да сочувствую Это сложней Но у меня девиз не когда не окисляйся

Людмила Дистель

Для этого нам и память дана,что б все помнить и делать выводы....

Ирина Третьякова

нельзя пускать чужих людей из социальной сети близко в душу

Ле
Лена

Вы правы

Георгий Дуненков

Да нет проще! Напечатайте его портрет на туалетной бумаге!

Ле
Лена

🙂

Георгий Дуненков

А еще пуще - возлюбите его шибче самой себя! От бешеной любви спасенья нет! Вот тогда и повертится!