Al
Aleksandr

Служу Советскому Союзу ,,,где эта программа ?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здоров, герой!! ты там что, женщине удумал угрожать??))) давай-как мне поугрожай, "воин"!!
такой крутой?)) давай схлестнемся на поле боя? я скоро там буду ну.... так и ответишь за свои слова)))))
или ты и правда диванный богатырь???))) если нет - пиши в личку номер телефона, я скажу где буду - сойдемся...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну и чего ты утух-то, герой диванный?? Только женщинам угрожать умеешь, как твоя бандеровская шваль вся???))

Al
Aleksandr

🖼
Тебя ждёт участь такого же Хероя РФ на Территории Украины - прикатывай Ждём ,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Войны без потерь не бывает...))) Думаешь испугал этим?)) а ты там будешь??))) или по прежнему с дивана женщинам угрожать будешь??)))
номер телефона в личку так и не написал...))) ссышь туда ехать???))

Al
Aleksandr

Сынок утихни и не стони и тебя достанем если перейдешь линию ...смотрю ты резвый , поутихли малыш Не искушай судьбу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
пипец у меня коленки трясуться....))))))) ну-ка достань, "папаша" херов!!)))))

Masha D

Нет уже советского союза...успокойтись...

Al
Aleksandr

Ах ДА (

Masha D

Вот вот)

Qqqq Qqqqq

в архивах гостелерадио СССР

Семен Отмахов

есть канал Звязда

Vladimir Litvinov

иди нах деи бил

Al
Aleksandr

Ты кто урка ?

Vladimir Litvinov

ну начинается, продлжай я слушаю

Al
Aleksandr

Прекращай бухать ,заносит тебя

Vladimir Litvinov

мне показалось ты меня уркой назвал?

Al
Aleksandr

Ты кто урка ?

Vladimir Litvinov

сам то понял что пишешь, определись сначала я кто, или я урка

Татьяна Ковалева (Павлова)

пропили