Ин
Инна

Какой самый необычный подарок Вы получали?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Это было лет 40 назад,я в магазине увидел маленький телевизор.Он мог работать от сети и автомобильного аккумулятора.У меня был жигуленок. Экран был 25 на 20 см.Я поделился с женой этой мыслью и она мне его подарила на день рождения. Мы его брали на все поездки и в то время это было здорово.

Газу Бензин

я бы говорил проще:необычный...самого я не понимаю в принципе...что есть САМОЕ на этом свете,если удивления случаются чуть не каждый день...

Алекс Венцель

Цифровой радиоприёмник Грюндик из Америки. Между прочим 800 долларов стоит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда меня добивалась моя супруга, она подорила мне букет шикарных роз

Петр Черняев

Был такой подарок. Но это дело интимное, так что не скажу, Инна, извини.

Ин
Инна

Хорошо. Все в порядке 😉

Евгений Малков

Девочки в школе подарили на день рождения щенка

Евгений С.

😟давненько не получал подарков 🙂

Сергей Горев

Синтетические в бой кураторов на Новый год

Денис Филенко

Накидка на сидение авто с подогревом.

Валерик

Тёща подарила бензопилу на др👍

Гафур Камалович Карамов

не помню даже.......было кажется...

Алексей Заславский

Медаль. - " Золотому дедушке".

Владислав Будко

"пинок " от мудрого человека

二郎

Соску завернутую в 15 газет

Меняю Дислокацию)))

Девчонку на день рождения

Денис Тлявлин

давно не получал подарки

Vadim @@@

Миньетик. Пишу как есть.

Людмила

Видеоклип в мою честь

Людмила

главное неожиданно

Мира Донна

иск о разводе на 40 лет

Doc.

Коробку 100 (сто) игл.

Ви
Виталий

Doc. не договаривает. Коробкой был стог сена...