Все В Крым

Совет Федерации на заседании в понедельник одобрил закон, который вновь замораживает на нынешнем уровне размер денежного довольствия, подлежащего учету при исчислении военных пенсий. Документ внесен правительством РФ и входит в так называемый пакет бюджетообразующих законов.
До 01.01 2021 года приостанавливается действие нормы закона, согласно которой "денежное довольствие учитывается при исчислении пенсии в размере 54% и начиная с 1 января 2013 года повышается на 2% ежегодно...". В чью пользу?

Ответы
Надежда Тихонова

Что вам даёт вот эта передача нам того,что все видят и слышат.Надоел этот негатив.

Все В Крым

на эти сопли и расчет. ндо бороться с гадами

Ольга Шишкина

у меня всегда много вопросов на эту тему.....

Ольга Шишкина

все для богатых...

Все В Крым

им же мало

Ольга Шишкина

а мы нищим подаем...

Елена Мансурская

кто совет федерации

Все В Крым

жиды как в думе