Совет Федерации на заседании в понедельник одобрил закон, который вновь замораживает на нынешнем уровне размер денежного довольствия, подлежащего учету при исчислении военных пенсий. Документ внесен правительством РФ и входит в так называемый пакет бюджетообразующих законов.
До 01.01 2021 года приостанавливается действие нормы закона, согласно которой "денежное довольствие учитывается при исчислении пенсии в размере 54% и начиная с 1 января 2013 года повышается на 2% ежегодно...". В чью пользу?
Все В Крым
Ответы
Надежда Тихонова
Что вам даёт вот эта передача нам того,что все видят и слышат.Надоел этот негатив.
Все В Крым
на эти сопли и расчет. ндо бороться с гадами
Ольга Шишкина
у меня всегда много вопросов на эту тему.....
Елена Мансурская
кто совет федерации
Все В Крым
жиды как в думе