*****

Я - хорошая , просто у меня иногда характер "нервничает".🙂

Ответы
Оля

Я бываю такая разная; то капризная,
То прекрасная, то страшилище опупенное,
То красавица – «Мисс вселенная»!
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горячие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи!
Дверью хлопну, расставлю все точки.
То ласкаюсь пушистым комочком,
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты, но на крышу-
Выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой...
Не больна я, не в психике трещина
Просто я 100% женщина!

Александр Sgibnev

Кроме того, даже после формального отречения, вырванного у Царя обманом и революционным насилием (и потому юридически не значимого), Николай II все еще оставался Помазанником Божиим – этого качества, получаемого через особое церковное Таинство, его никто лишить не мог.

Ев
Евгений

Что то Вы зачастили, а может попробуете его (характер) ну хоть чуть чуть успокоить!!!! Вы же очаровательная дувушка!!!!

Лев. Царь.

Начинается программа!
Два ручных гиппопотама,
Разделивших первый приз,
Исполняют вальс-каприз.

Aleksandr Charcenko

Если Вас полюбят...- то Будут Любить такую ... какая Вы Есть ..., утром...- вечером... , сегодня- завтра...

Ал
Алексей

я тоже спокойный просто у меня иногда бензопила под руки попадается, которая в сейфе лежит....

Ал
Алик

а могла бы быть еще красивее и румянее ,и милее ... !!! 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️

*****

Не судьба,видимо

Ал
Алик

характер можно менять ... !!!

*****

Не хочу

Ал
Алик

💐 💐 💐 ☺️

Thunder

Да мы все хорошие, просто иногда бывают сбои. У некоторых, частые и продолжительные.

Boris Skopenkov

"Дяденька,(Тётенька), все мы немножечко лошади. Каждый из нас по своему лошадь...!"

*****

Заметно

Boris Skopenkov

А я думал, Вы увидите в этом только юмор...Ничего не намекал и не выдумывал...думаю, в тему пошло...

Федя Кукин

Очень этот нюанс настораживает!! Последствия могут быть непредсказуемые!!

Георгий Гузиев

Надо продолжение.....................Но потоянно,.....😉 а это ХОрОШАЯ черта

Снежный Барс

это не беда. характер можно понять если он понимающий не допустит

Николай Павлов

"Я не злопамятный, просто бываю злой и память у меня хорошая..."

Maria Cheltuitor

привет..и я такая.. 🖼

Володя

Перегружатся часто приходится? Модем поменяйте.🙂

Сергей Кондратьев

Ну что бывает.Ижи человека который будет тебя понимать

Вл
Владимир

Характер ваш отслежен и является стабильным.

Константин Лисицын

Да ладно!С Вами всегда приятно общаться!

*****

ой☺️...спасибо

Константин Лисицын

А мне душой и речью кртвить не за чем!)))

Александр Орлов

Привет Нужно головку чеснока скушать !

*****

Агась счас

Александр Орлов

Попробуйте И идите на работу !!

Анатолий Кисиль

Что-же бывает я думаю все из-за погоды

*****

😅