Ольга

Сейчас чистила телефон от ненужных аудиофайлов и наткнулась на песню Шефутинского о взрослой женщине"Вы как терпкое вино, я пьянею рядом с вами и тд" Прицепилась ко мне песня. Прямо забалдела под неё! а у меня по жизни так случается- если какая-то песня вот так сильно понравится- потом всё по тексту повторяется. Чур меня! А вы влюблялись в зрелом возрасте?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне с мамой повезло. Она очень чётко охарактеризовала Шуфутинского: "Такой искусство не несёт людям никакого стимула к высокому развитию". А бабушкин брат, который: прошёл 3 года срочной службы в тяжёлых условиях Хабаровского края, озеро Хасан; с 23 июня участвовал в ВОВ, был ранен, потом через год контужен, свой паёк всегда с солдатами делил, имел множество наград, стал уважаемым человеком в своём городке на долгие годы, людей после тюрьмы реабилитировал и брал к себе на работу. Так вот он вообще таких "певцов" и "певичек" игнорил с перовой ноты. Сам он изредка играл на баяне.

Ольга

я уверена что по мнению вашей мамы стимул к высокому развитию несли только песни Кобзона. А мне представьте нравится и Ласковый май. Мы в ресторане всегда под Седую ночь зажигаем. Есть такое ощущение- нравится. И несёт оно что-то или нет это без разницы.

Анатолий Грачёв

Если посмотреть на композицию изнутри, а я иногда так смотрю, потому что сам что-то играю, то эти мелодии не кажутся особенно интересными ни с какой точки зрения. Правда Костю Пахомова я всё же отметил бы за то что он в одиночку на дешёвом синтезаторе сделал полностью альбом, а на такое не у каждого хватит решимости и терпения, да внутренний слух нужно иметь, чтобы на на таком дешёвом железе постоянно слышать красивую гармонию.

Анатолий Грачёв

А сам я играю вот так:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Причём выслушиваю критику от своих друзей интеллектуалов, но практические советов как всегда мало кто даёт: как дальше развиваться и какой стиль осваивать.

Ан
Андрей-Пушкин

Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше
Крыло расправляя над собственной крышей
Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем
Внизу оставляя свои неудачи
Полёты, полёты, судьбы в непогоду
Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу...
Чтоб вырвать свободу!

Во
Володя

Когда мне было 45 лет, ездил в санаторий. Там познакомился с 50 летней, была взаимная любовь. А сейчас уже три года ни в кого не влюбляюсь. Уже 48 лет, не очень уж кому нравлюсь. А за подарки любовь выпрашивать, это не моё, лучше тогда никак...

Во
Володя

ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной

Ленточка В Косе

Мне нравился один парень,мы переписывадись 8 лет. Мне было 53,ему совсем немного. Он был военный сУкраины. Умный. Начитанный. Нас связало вместе что то. Сегодня мы не общаемся

Евгений Бриг-Снежин

.Истинная душа просит Света Слов заветных, покоя на сердце от счастья общения с миром природы святой- с красою озёр и гор , долин и лесов...

Ин
Инга

Зрелый возраст он как раз для любви!!Обожаю это чувство и не только к мужчине!!А у молодых просто пришло время любить...это начало))

Ольга

👍

Алла Аа

Даже не помню, вроде как нравился кто-то и все. В юности была любовь, мож поэтому всё потом по-другому воспринимается

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Михаил Захарович Шуфутинский на вас бы очень рассердился... Как можно писать фамилию человека с ошибками???

Ольга

я думаю он не настолько закомплексован чтобы обращать внимания на ошибку в написании.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, во всяком случае, воспитанный человек поблагодарил и исправил, а не выегивался

Ольга

я думаю воспитанный человек на это тоже не обратил внимания Как там у Чехова : " воспитан не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто сделал вид что этого не заметил" ☺️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ты ещё и быдло мудачное или мудила быдлячее

Alex Nobody

Не...ну мужчине женщины многие нравятся! Но сказать, что голову от чувств терял ...не было такого...

Ольга

повезло

Alex Nobody

😄

Аз
Азатрахлукум

Ольга 15 мин назад , но Мила спрашивала -копия вашего вопроса текстовые наборы у вас все в сборке .

Ольга

какая Мила? Что в сборке?

Ви
Вика

Меня эта песня тоже зацепила,так же в телефоне,никак не могу удалить.Я влюблялась.40+

Роман Смирнов

у меня 3 сентября , если послушаю 3 месяца играет в голове . 😆 уже начинает

Ла
Лариса

У меня уже неделю это 3 сентября. Особенно утром

Роман Смирнов

😆 все включаю тож

Ольга

фу. скукотища.

Людмила Козина ( Агеева )

Было,но ошиблась в человеке,а песни западают в душу с хорошими словами ,.

Владимир Писарев

Коллега отлично,только не коверкайте фамилию исполнителя ,Шуфутинский

Владимир Писарев

Немного пою,но больше городской романс,тоже шансон

Ольга

ясно.

Владимир Писарев

Такой слышали?

Ольга

?

Галина Мителкина

С этой любовью из зрелого возраста живу до сих пор! И очень счастлива

Ольга

👍

Виктор Николаев

Ольга, у меня такая жена, что другие банально отдыхают.

Ольга

Верю, вот поэтому и спрашиваю, чему ратуете?

Виктор Николаев

Шуфутинского не люблю. Вообще терпеть не могу предателей, перевёртышей

Ильяс Мамаев

сердцу не прикажешь. это прекрасное чувство романтика

Ирина

чур меня...только в мужа в далекой юности...🤷‍♀️☝️

Ольга

👍

Елена

а может наоборот?песня под ситуацию подбирается)

Ольга

нет.

Konrad

ну вот.начала за здравие,а получилось за упокой.