Ирина

Почему у коровы глаза грустные?

Ответы
Владимир Бахаруев

Я так думаю что про сиськи и быков все написали, а вот еслиб саму корову спросить то она бы наверное ответила бы так: вот раньше: доили-руками,кормили-буряками,оплодотворяли-быками. А сейчас??? Доят-сетками, кормят-ветками,оплодотворяют-пипетками...

Николай Скороходов

озабоченная .... чтобы было молоко , нужно сено или трава . наелась . в вымях молоко . тянут . больно . нужна дойка ... Или . колхозная припевка ... кормят веточкой . е...т пипеточкой . доят елочкой... вот . отсюда и тоска в глазах...

Ирина

Бедненькая...

Efim Certan

НО ВЕДЬ ИХ МНОГО . А БУГАЙ ОДИН НА ВСЕ СТАДО .ДА ЕЩЕ И МОЛОКА ДАЮТ . ПРАВДА ЕСТЬ КОРОВЫ И БЕЗ МОЛОКА . А МОЛОКО БЕЗ КОРОВ НЕ БЫВАЕТ . САМИ ПОДУМАЙТЕ И СРАВНИВАЙТЕ .И НАПИШИТЕ ЛИЧНО МНЕ . ВАШИ ГЛАЗА БЫ НЕ ГРУСТНЫЕ БЫЛИ

Ирина

Мои весёлые

Сергей Радиевич Фасулати

"А с чего корове той веселиться? И удой плохой, и надо телиться. И если кормят ее каждый день только сеном, и если что не так - по спине поленом..." Простите, авторов песни не помню.

Ирина

😊

Григорий Семенович

Сщас вспомню... Задорнов говорил, что у коровы глаза печальные, потому что ее сиськи мнут три раза за день, а трахают не чаще раза в год, вот она и мучается.

Ирина

Так вообще не трахают

Григорий Семенович

Вам виднее, я не интересовался данным вопросом, информация только со слов Задорнова.

Мирослав Бороздин

если по анекдоту, то ответ не для каждых ушей...а по другому: какое передо мной бескрайнее поле травы!!! до зимы не съем, зимой посадят на силос...

Ирина

По анекдоту))

Анатолий Мюллер

Точный ответ не помню. Кажется-"Если бы вас весь год таскали за сиськи а "трахали" только раз в год, вам бы тоже взгрустнулось!" Верно?😌

Ирина

Верно😀

Ирина

☺️

Анатолий Мюллер

Проказница!

Aлександр Кузьмин

кто бы мне сказал в письме или словом отчего печаль присуща коровам ? Отчего лежит она в поле не скачет ? отчего мычит она будто плачет ?

Ирина

Поэт!

Aлександр Кузьмин

Кто бы мне сказал в письме или словом
Отчего печаль присуща коровам
Отчего лежит она в поле не скачет
Отчего мычит она, будто плачет?
А с чего корове той веселиться
И удой плохой, и надо телиться,
Если кормят их, бедняг, только сеном
А ежели что не так - по спине поленом.

И поля зовут, но бежать не стоило
Все равно найдут - за рога и в стойло
Ежели с детских лет коровьи души
Лечит старый дед кнутом пастушьим
Ежели веру в чудо у ней убили,
Ежели было худо и не любили,
Ежели даже кто-то холит и нежит,
Так это только тот, кто потом зарежет.

Я ее ласкал и кормил шоколадкой,
А себя терзал ужасной загадкой,
Что вот она моргает и не понимает,
Что взгляд ее мне что-то напоминает.

Ирина

Грустно

Aлександр Кузьмин

всё на ваш выбор !Хотите грустить - и на карнавале найдёте слезу . Хотите радости - и на виселице будете ржать !🤪

Ирина

Вот и ржу,вися)))

Strannik Mr.

да всё потому, что её кажный день за сиськи дёргают, а трахают лишь раз в год...Посмотрел бы я на вас ,какие бы были тогда у вас глаза...

Ирина

У меня весёлые

Ирина

😀

Мария

Ха! А к вас были бы веселые, когда б родила один раз, а доили по 3 раза на дню)))) хотя, и так доят детки в переносном смысле🤣🤣🤣

Ирина

😀

Анатолий Колдаев

Это как из анекдота: .... если б Вас каждый день за Соски (простите) дёргали, а один раз в год е..ли - у вас ещё грустнее глаза были бы

Ирина

😀

Victor Litinskiy

Жизнь у коровы трудная, пасут, кнутом лупанут, с мужем редко видится, да ещё и доят неимоверно - как тут не загрустить ....🙄

Ирина

Да уж

Александр Игрицкий

Причин две: с ними занимаются почти одни женщины и в добавок от нежных рук перешли к доильным аппаратам... Кому это понравится?

Ирина

Доят ежедневно,а на случку раз в год

Александр Игрицкий

Ох, уж эти Женщины! Всегда так тонко всё чувствуют!!!

Ирина

😀

Ир
Ирина

а чнго корове той веселится? И удой плохой и надо телится, а если кто то холит и недет, так это только тот кто потрм зарежет

Ирина

Доят ежедневно а на случку раз в год

Ендурин 15

на этот вопрос могу ответить только в личку. потому как он неприличный. но думаю вы тоже знаете этот ответ😜

Ирина

Знаю 😊

Александр

Тебя бы только один раз в год как ту корову, а потом за каждый день за титьки дергали, какми бы ты глазами на мир смотрела

Ирина

А на случку раз в год

Александр

Да да

Ирина

Я веселая

Александр

Конечно! Когда хочешь, тогда и получаешь. Так можно веселиться

Ирина

😃

Александр

Всем бы так

Александр Стригельский

Если к вам мужика раз в год подпускать, а сиськи мять каждый день, да не по разу - вы будете смотреть весело и задорно?

Владимир Клоцов

Извините,конечно, за ответ. Трахают раз в год, а за титьки дергают каждый день. Тут не только будут глаза грустные.

Ирина

😀

Алла Челпанова

Тебя подергай каждый день за титьки,да еще не раз в день и у тебя будут глаза грустными,а осеменяют искусственно.

Ирина

Не хочу!

Алла Челпанова

Тогда не спрашивай,почему у нее глаза грустные.

Андрюшка

Ир ну задолбали доить постоянно, а ведь могут и на мясо отправить, не жизнь а сплошное ожидание неприятностей

Ирина

Привет! А на случку раз в год

Андрюшка

так что веселиться нечего

Ирина

А нам весело

Андрюшка

нам чуть легче хотя тоже доить пытаются и наологовики и комерческие службы и банки

Ирина

И на..бывать

Андрюшка

НУ БЕЗ ЭТОГО ТО НИКУДА

Ирина

😂