Ирина

Почему у коровы глаза грустные?

Ответы · страница 3
Любовь

Обычно спрашивают: "Почему у козы грустные глаза?" Ответ:"Потому что у неё муж козёл!"

Ал
Алекс

идет корова с сияющими глазами-откуда ты корова такая счастливая?-от верблюда)😉

Elena Zueva

ее 2 раза вдень за сиськи дергают, а к быку 2 раза в год водят( еще совковый анекдот)

Elena Zueva

хватит глупости спрашивать

Сергей Соломонов

Каждый день за сиськи дергают!А мужика раз в год дают)))))разве будешь довольной?))))

Вл
Владимир

А если тебя, два раза в день (утром и вечером) по часу будут дёргать ха сиськи? 😁

Вл
Владимир

Конечно корову жалко. Анекдот. Приходит мужик к директору цирка и говорит, что у него есть говорящая корова. У того загорелись глаза - покажи?

Вл
Владимир

(не на ту клавишу нажал). Выводит мужик корову на арену. разбегается, и бьёт ломом между рогов. - Ссука, когда же я сдохну - говорит корова.

Вл
Владимир

А глаза грустные.🤤

Георгий Петров

И Вы видели, как её оплодотворяют ветеринары? И без быка... Будешь тут печальным...

Александр

если по анекдоту, то: за сиськи дёргают каждый день, а к быку водят раз в год...😂

Александр

тогда у коровы глаза не просто грустные...

Русофоб Московский

если тебя каждый день по три раза за сиськи подергать-ты сильно веселая будешь?

Александр Соломенцев

Потому что бык ее раз в год имеет, а все остальное время только за вымя дергают.

Владимир Харченко

А С ЧЕГО ЕЙ ВЕСЕЛИТЬСЯ - К БЫКУ ДОСТУП РАЗ В ГОД А ЗА ТИТЬКИ ТАСКАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ирина

Быка нет вообще.Искусственное обсеменение

Владимир Харченко

НУ ТАК ТЕМ БОЛЕЕ БЕДОЛАГА -ЧЕМУ ТУТ ВЕСЕЛИТЬСЯ

Сергей Остёрский

Потому что ее эксплуатируют на 100%. Начиная с молока и кончая костями и шкурой.

Ирина

Доят ежедневно а на случку раз в год

Сергей Остёрский

Животное уникальное. отдает себя без остатка.

Сергей Остёрский

Ну, у нас его тоже очень уважают.

Олег Сорокин

Ее не любят. И кормят чтоб потом съесть. И доют всю жизнь. Че ей радоваца то....

Олег Сорокин

И то насильно. И при чем будет возникать сразу парубают.

Роман Гендельман

к быку не водят,делают пепеточкой,5 раз в сутки за вымя дёргают,не до смеха....

Игорь Травничек

Потому что навыкате. Правда в анекдоте другой ответ. Но не будем о грустном.

Yurij Litvinov23

а какие они ещё могут быть,если раз в год её трахают,а потом целый год доят?

Анатолий Валюх

Потому что, доят "ёлочкой", кормят "веточкой", а оплодотворяют "пипеточкой"!

Виктор Прохоренко

Потому что за сиськи дергают три раза в день,а к быку водят один раз в году

Anatolij Dridzo

Она мудрее нас с Вами, знает, что, пока можно, доить будут, а потом зарежут.

Natali Ник.

с людьми у нас тоже самое...

Ирина

Неее.. Мы весёлые 😀

Гулус Нугманов

Если тебя каждый день доить,а секс раз в год,у тебя тоже глаза потускнеют

Alex V

подергай тебя за сиськи и ведро молока выдай и у тебя глаза будут мокрые