Кр
Красавчик

Благодаря путину и членам его ОПГ жители рф-ии окунуться в прошлое. Это же здорово. Все исторические споры сами себя изживу.

Ответы
Ke
Kenes

Россия в 21 веке нашла естественный способ вернуться в прошлое напав на суверенное - независимое страну Украину

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Страшная смесь гэбья и ворья.

Кр
Красавчик

Как говорится после меня хоть потоп. Или ...не доставайся ты ни кому

Дедушка Старенький

Ха! У них то всех запасные аэродромы подготовлены.

Кр
Красавчик

Врятли. Англия утвердила проверять заработки членов опг кремля при покупке жилья. Другим нужно будет доказать, что куплено на заработанные. Обшёры ( кипр) отказался от денег из рф-ии.

Дедушка Старенький

Есть масса более приятных стран, чем Англия. Она издавна русских казнокрадов грабит, а эти лохи все туда сунутся. Даже этому их история не научила.)))