Я-За Тобой

я против любого зла ,но разделяя проблему на два ,она не исчезнет!
частенько так и жиденько любят ставить акценты на происшествие с участием мигрантов,игнорируя полную сводку в которой ворох зихера от местных
значит, единица это проблема , а 99% остального это ладно...?
как то получается так глупо, общая проблема соц дерьма остаётся опять без внимания,спихивая всё внимание на отдельные случаи...дык к тому же делая акценты на подозрительно смахивающую попытку стравить людей

Ответы
кк
константин кришталь

Всех гиен на родину пусть ослам хвосты крутят

Я-За Тобой

да,вот на таком лошье то и держится система,сегодня ты не хрена не вникая кричишь об этом,а завтра (а может и уже) побьёшь кого нибудь ,или может убьёшь...
тебе же похуй до страны до народа...тебе просто как то надо свою ненависть оправдать верно?😏

кк
константин кришталь

Сводками жить по волчьи выть

Я-За Тобой

да ну?
а фантазиями это правильно?

Александр Гусев

Старый метод: разделяй и властвуй.🙂

Я-За Тобой

тут немного иная проблема....правильнее сказать"носят воду в решете"

Виктор Ш

Что вы можете предпринять к соседу?

Виктор Ш

А гостарбайтеру?

Я-За Тобой

ты о чём

Виктор Ш

О том, что вы вроде как болеете за проблему преступности и хотите порядка и спокойствия.
Однако ваши мысли витают в каких-то надуманных решениях, нереальных.
Делать вам нечего видно.

Я-За Тобой

да нее...не витают как растаки....