Na
Natalia

Как думают украинцы, которые читают опусы этого "киевлянина", стоит его и его стонущих родственников из Мариуполя объявить персонами нон грата в Украине? Можете ему высказаться, я уже все сказала obsuzhday.com/a/56253388

–8
Ответы
Timur Sa

ты в очередной раз подтвердила свой статус рагуля, не понимающего обращенную к нему речь. У вас это отличительный признак - нести свое, не слыша собеседника. Она еще и к обществу взывает...

Na
Natalia

Зачем же ты пересказываешь мне вашу кремлевскую методичку? Она у вас только для внутренего пользования. А ну скажи мне, кто такие дыныры и лыныры, что они попросили у вас помощи? Что это за чудо? Есть Донецкая и Луганская область суверенного государства Украина, в которой живут украинцы.. Случайно это не россиянин Бородай обратился, которого назначили гауляйтером ваши же россияне после беспредела, который вы же сами там устроили? Прочитай конституцию Украины и международные законы и узнай кто вправе с такими просьбами обращаться к другому государству. Это общепризнанный Президент Украины, которого весь украинский народ выбирал всеобщим голосованием. Зеленский обращался к вам с такой просьбой? Нет. О чем тогда спор? И если вас "попросили о помощи", вернее будет - вы заплатили большие деньги тем, которые должны были исполнить вашу проьбу "попросить помощь", то чего же вы удивляетесь, что Зеленский, законноизбранный президент Украины, обратился официально на международном уровне к западным странам, не поверишь....тоже за помощью. И они так же как вы, отозвались, только уже на законных основаниях. А теперь придется отвечать за весь этот беспредел, который вы устроили в чужом государстве. Так происходит всегда, когда кто-то пытается всунуть свой пятак не в свое дело. И рашка не исключение. Закон писан для всех одинаково. Остальное бла-бла. Готовь черный пакет, ванька.

Timur Sa

Э, нет, деточка. Как раз у нас все по закону. Ну-ка, предъяви документ о помощи, подписанный Зеленским? Что, нету? И не может быть, потому что нет таких законов, мы не вторгались на территорию украины. Поэтому зеля и рвался в нато, но наглосаксы и без этого пошли на нарушение своих же законов.
ДНР и ЛНР объявили о своей независимости в связи с нарушением Конституции Украины(имеют право). Россия признала эти республики(тоже имеет право), и заключила договоры о взаимопомощи - по международным законам. Согласно этим договорам и были введены войска. Точка.
Начинай материться - крыть тебе нечем

Na
Natalia

А твой хуйло почему рвался в НАТО, может скажешь? и по каким законам твой хуйло приштопал эти две области, если он из даже полностью не контролирует? Документ о помощи, подписанный Зеленским хочешь? Обратись в ООН, тебе там разъяснет на что вы имеете право. Все....не вижу причин начинать заново карусель с неразумным человеком. Не угомонишься, отправлю за русским кораблем к матросам, которые курили папиросы в неположенным месте.

Timur Sa

Опять понесло по кочкам... Иди в жопу, чучело

Na
Natalia

иди за кораблем, русская чурка.🖼

Александр

Всё наоборот - нужно Вас объявить оной "персоной" и на территории Швейцарии, и на всей Планете!

Na
Natalia

конечно же, известен. Поищи в интернете, как россияне приперлись в Турцию и стали там рассуждать в соцсетях как там хорошо и надо россии захватить часть турции и как их оттуда выперли в течении 3 дней. И чего удивляются россияне, почему люди заказывают гостиницы там и делат особую пометку - без русских.🖼, Реально такое есть.

Александр

Кстати, в Турции много россиян живёт. Квартиры там, в своё время, купили...

Na
Natalia

И что их этого. Как только пожелают притащить русский мир в Турцию будет им разворот в родную гавань. Как на картинке.

Александр

Уж очень Вам нравится и хочется быть животным!

Na
Natalia

...так если вам нравится и хочется быть животными и вы подаете такой пример, почему другим не должно нравится? Вы же открыли ящик пандоры. Вот например, если вашим войскам можно ввалиться в Украину и проводить на чужой территории референдумы по присоединению территорий к россии, почему бы китайской армии не ввалиться в Сибирь и на Дальний Восток и таким же образом провести там те же референдумы по присоединению этих территорий к великой технологической державе Китай? ....тем более, что на стол господину Си давно положили айгунский и пекинский договор и КП Китая взяла на себя обязательство к 2030 году вернуть эти территории в родную гавань. Они раньше не очень представляли как это можно сделать, а теперь вот знают - вы же показали всему миру как это надо сделать. Или немцам почему нельзя поступить таким же образом по отношению к Калининграду....пардон, к Кенигсбергу?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да ты тупая... И твоё ебнутое мнение нацистской подстилки, никого не волнует

Na
Natalia

Идешь за русским кораблем, глупый даун Тебя матросы, которые курят папиросы заждались. Пошел.....🖼

Фё
Фёкла

Эго забанили...написали,что с ним было что то не так))

Евгений Антонюк

лучше б личку его выложили, ответ уже удален

Конь Впальто

я опусы фашистов не читаю.

N’
N’djaména

Профиля нет по ссылке.

Ви
Виктория

так не видно кто это. Дайте название аватарки

N’
N’djaména

Про то и речь, ссылка пустая, концов не найти))

Ви
Виктория

Наташа может имя его аватарки найти у себя в браузере. Зайти в ИСТОРИЮ.

N’
N’djaména

Целый детектив прям.

N’
N’djaména

Просьба не заморачиваться, мудаков не видел и не слышал что ли😄😁

Кс
Ксения

эта тварь у меня в чс

Arsen Beisenov

Просто он Zомби)))

Ма
Марина

Профиль удален

Na
Natalia

с чего бы?

Ма
Марина

Нажимаю посмотреть, а он удалён

Na
Natalia

Наверное задница горела. Киевлянин, у которого родственники стонали в Мариуполе от нацистов и потому они умоляли россию спасти их. И вот -свершилось, россия их освобождает от нацизма. Приплел и бога и сатану...итд Примерно такой был монолог

Ма
Марина

Понятно.

Ле
Лев

Мда уж Натах

Саша Солдат

Он удален

Na
Natalia

ну, наверное .......опа,......опа...резиновая .опа.

Ма
Марс

клиника