Смерть Укрозомби

А правда, что Клок и ИнкоГНИДА состоят в Партии Идиотов, Даунов, Анархистов, Русофобов, Ананистов и Соплежуев. Сокращённо...)))))))))))???

Ответы
Надежда Тихонова

Уж Вас то все дамы этого сайта,с большим удовольствием,извинят.И я в их числе😂😂🤣☕

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька, за понимание и прощение моей неловкости.
Вы ко всем своим достоинствам ещё и великодушный человек!🤝🌹

Ханни Банни

Рак матки, промежность... Ой! Марк Фрадкин. Про нежность!))))

Вл
Владимир.

Говорят, что враги находят нас, друзей находим мы, а соседей для нас находит Бог.

Ханни Банни

Ну на меня в таком случае он не сильно прогневался)))

Вл
Владимир.

Бог ведь мужчина, и неравнодушен к хорошеньким женщинам.💘

Ханни Банни

Ай какой вы)))

Вл
Владимир.

Я ведь тоже мужчина! По паспорту.🙊

Александр Елтышев

Вариант: "Сионист Пидоров" вместо "Пианист Сидоров".

Вл
Владимир.

Спасибо, мысль хорошая, но Пидоров - искусственно созданная фамилия. В жизни я не встречал.🤝

Александр Елтышев

Скорее всего, Вы правы, хотя фамилии такие встречаются, что Пидоров отдыхает.

Вл
Владимир.

Я учту и непременно воспользуюсь.🤝

Sasha Zy

То что ты написал, умный человек ненапишет.

Алина N

😂😂😂😂👍🌹как всегда безупречно

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, понимание и поддержку.🤝🍫🌹

Юл
Юлия))

Вот и участвуй в ваших конкурсах))

Вл
Владимир.

Спасибо. Повинную голову и меч не сечёт. Лучше поздно, чем никогда.🙊🌹

Юл
Юлия))

Я же шучу)) хорошо, что исправили ошибку)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
Удачного начала новой недели!😍

Юл
Юлия))

И Вам хорошего лета)

Вл
Владимир.

Ах, Юлечка!
И до осени мы больше не увидимся?
"Хорошее" будет лето!🙈🌹

Юл
Юлия))

Увидимся)

Вл
Владимир.

🤝💘🍫🌹

Oleg Bertash

Тебе виднее кто у тебя в партии!!!

Смерть Укрозомби

В секретных евролабораториях изощрёнными в психопрограммировании учёными были разработаны технологии влияния на массовое сознание путём наблюдения за траекторией шарообразного предмета, покрытого к тому же чередующимися пятнами белого и чёрного цвета. Быстрое мелькание пятен и хаотичная на первый взгляд траектория перемещения внедряют в подсознание зрителей те или иные поведенческие стереотипы и навязывают мнимые ценности (зомбируют). Особенно сильно такое влияние происходит при непосредственном, без всяких технических средств, наблюдении за шарообразным предметом, вот почему необходимо было собрать в месте проведения зомбирования как можно большее число зрителей. Именно для этого и были построены, не считаясь с колоссальными затратами, в нищей стране гигантские чашеобразные сооружения-зомбировальни. Более того, их постройка практически окупилась, так как ничего не подозревающие зрители платили солидные деньги за просмотр зрелища (а на самом деле сеанса зомбирования). Пятнадцати «матчей»-сеансов оказалось достаточно для стойкого зомбирования полутора миллионов укров напрямую и еще около 25 миллионов — посредством специального зомбоящика.

Oleg Bertash

Зайди в мой профиль найдешь там персонаж по прозвищу "богиня" и пообщайся с ней на тему зомбирования, это ее любимая тема!!!

Смерть Укрозомби

ты- один из партии. я с такими не общаюсь.

Oleg Bertash

Бай-бай!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Принято. Привет сиятельство

Вл
Владимир.

Привет, Василий Николаевич!
Спасибо за понимание и поддержку!🤝

Фенька *****

Первый вариант интереснее))

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэтому он так удачно и вписался в тему, но "Жизнь диктует нам свои законы".
Слово - не воробей: поймают и вылетишь.👹

Фенька *****

Не.. Тогда кирдык воробью..

Вл
Владимир.

Вот поэтому и пришлось вносить коррективы. "Цыплёнки тоже хочут жить".

Фенька *****

😅👍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Бабайкин Юрий

Сердюк что-антисемит?😲😁

Вл
Владимир.

Нет, обычный человек. Просто совпало так.
Поэтому и извинения.🙊

Бабайкин Юрий

Да ладно дядя Вова-шутка...😂🤝

Вл
Владимир.

Я понял. Но когда-то это было очень серьёзно.🤝

Бабайкин Юрий

Знаю-пятая графа вещь не шуточная🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

Бабайкин Юрий

✊

Марго Беккер

🤪🤟🤪Пердюк Крууче!🤪

Людмила

🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Слово не воробей, Маргоша! Поймают - и вылетишь.
Лучше исправиться самому.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Людмила, за понимание и поддержку.🤝🌹

Марго Беккер

🤪🤟👏

Вл
Владимир.

Маргоша!
Ты женщина чуткая и деликатная. Увидишь Яшу Пердюка - извинись за меня, пож.🙊🍫🌹

Марго Беккер

Непременно синьор!

Вл
Владимир.

Спасибо, синьора!❤️

Виталий

Я думал это юмор...😁

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки.😍

Виталий

Тоже возможно...😁

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Виталий

🙋‍♂️

Александр Тимаков

Они лидеры!!!

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷

Евгений Бриг-Снежин

Один из людских недостатков — завидовать чужому достатку..?
© Rayn-Влад56

Вл
Владимир.

"Зависть - сестра соревнования." А.С. Пушкин. Он мне ближе.😜

Евгений Бриг-Снежин

может и так ....

Вл
Владимир.

🤝

Юрий Пономарёв

все на П...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание ситуации.🤝

Nikola Mahkov

-приняли-

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Ма
Марина

😂😂😂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Елена Z

🤣👍

–1
Вл
Владимир.

🍫🌹

Ольга Батинькова

Нет