Ла Риса

🖼Никаких вопросов. просто информация. и знак вопроса. ?

Ответы
На
Наталия

На свои кладбища не хочешь посмотреть или пользуешься чужим интеллектом, потому что своего нет.

Ла Риса

ты чо арешь то, истеричка? навозоприемник свой прикрыла и разговаривай вежливо. хотя.... ты же только хрюкать умеешь😆😆😆

На
Наталия

А кто сказал что я кричу? Я даже голос не повышаю, не на кого.

Ла Риса

а ну да, ты же идиотка. для тебя что капс что не капс😆😆😆😆😆

На
Наталия

Мне все равно ,что ты обо мне говоришь и думаешь.

Ла Риса

было бы все равно - не лезла бы на мои вопросы как таракан в морозилку🤣🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Затопленных дерьмом. Скорее всего ИИ основывается на новостях, если судить по картинке, Росийских.

Ла Риса

нет. есть и настоящее видео.там все почти один в один

Ви
Виктор

Бедный их флаг и куда они его только не применяют.. От этого величие не прибавляется же..

Ла Риса

ну, если даже мусорки и унитазы красить в цвета флага, то... величия в этом маловато

Ви
Виктор

Я с этим соглашусь, но это делается нарочито для неумных фейков...

Ла Риса

да ладна. то естьхохлы красят мусорку, фотают, выкладывают в сеть чтобы сказать что это фейк?🤣🤣🤣 ну чо, круто. как раз в духе свидомитов

Ви
Виктор

Ну согласитесь, не серьёзно где то что то подловить и выдать за всё государство.. Просто уровень вот этой трескотни очень ущербный

Ла Риса

где то что то? а кто трещит? русские, или хохлы, которые этим все ЗАВАЛИЛИ сеть

Ви
Виктор

Хорошо, я больше не буду, всё это пустая трата времени...

Goodbye

Так оно и есть,зеклоун остатки всу в расход пустил правда ещё остались малолетние

Ла Риса

скоро и эти закончатся

Goodbye

Многие сбежали сменили фамилии,выкинули атестаты

Ла Риса

да. жить то хочется

Goodbye

Берут якобы санитарами а на самом деле сразу в окопы

Ла Риса

да. они там считают что бабы вполне могут разминировать поля. а что, послали толпой и пусть бегут. для евреев люди только они сами

Неизвестно Неизвестно

Грубая и мерзкая ПОДДЕЛКА..... А вот- 🖼ПРАВДА.....(хотя-и не вся)

Неизвестно Неизвестно

Нет..... ты чтооооо? Одесса- это ВОЕННАЯ БАЗА..... как и Мариуполь, и все остальные- уничтоженные Росс фашистами города..... А,по части ДЕБИЛОВ..... тоже МИМО..... как "мы" (я- Россиянин!) некоторым (не будем в тебя тыкать пальчиком)- ако до Пекина раком.

Ла Риса

хуянин ты а не россиянин🤣🤣🤣 много вас таких "россиян"по сетям бегает. Поиск показал что на картинке захоронения после операций. то есть выпотрошенные тушки твоих землячков, чьи яйки и почки поехали в гейропу. ну, целиком поехать не получилось, так хоть по запчастям🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Я ДАВНО понял, что ты- Дура..... так что, можешь НЕ МОРЩИТЬ СВОЮ ЖОПУ, чтобы объяснить мне это..... Отдыхай перед выходом на Трассу.....

Ла Риса

да все давно поняли что ты долбойоп. а на трассу сам иди. не отьибут, так может, задавят🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

🖼

Nikola Mahkov

-это точно!-времена меняются!--😂

Ни
Николай

🖼 это реальность.

Ла Риса

вот реальность. ИИ полностью права

Не
Нея

🖼

Ла Риса

👍

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

жуть какая

Ла Риса

ИИ врать не станет

Ал
Александр

ужас

Ла Риса

🤷‍♀️ что есть то есть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нормально

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто во что горазд ....

Ла Риса

ну да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

При этом сам ничего не сделал🖼

Ла Риса

🤣👍