) Россиянка.

Любите тех., кто просто рядом. Кто не посмеет изменить.Кто согревает нежным взглядом, кто просто помогает жить.!Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, не то красиво, что блестит, красиво то, что согревает!........Трудно не согласится?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Андрей Юлитин

Бывает что руку хочет поднять 👆а не можеть =а почему?Потому что друзья на свалке не лежат.

Людмила Козина ( Агеева )

Да !!!и послать некого ,проблема ,сама не могу ....🤔🤧🤧🤧🤧

Станислав Филиппов

Трудно. Вместо "не посмеет" хорошо бы "не захочет".

Александр Алексеев

не по вопросу - это что у вас за форма на фото

) Россиянка.

Военная.

Александр Алексеев

понятно, что не полицейская, а полевая или порадно-выходная

) Россиянка.

Парадная, голубая, просто фото черно- белое.

Александр Алексеев

теперь по вопросу, согласен с мыслью Александры Богатенко (по-моему, это ее стихи)

Mарго Беккер

**НЕ посмеет**???Сомневааюсь...Ооччень...

Александр Елтышев

С таблицей умножения не поспоришь.

Ал
Алексей

Да. Очень трудно не согласиться.

Sergei

Уговорила. Ложись рядом.😅

) Россиянка.

Я вам не завидую..🤣

Sergei

А я предвкушаю.🤔 Ничего не поделаешь.😏 Трудно не согласиться.🤣

Татьяна Тышкевич

Это случайно не стихи Асадова?

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Владимир Михалыч

👍👍👍🤝🌹

Любовь Яворская

Красиво.И ОЧЕНЬ правдиво.

Ботzман Барисыч

просто будьте счастливы!

Швард Бабиян

Как красиво. Ваши стихи?

Серый Кот

Очередная банальность

) Россиянка.

Кому как.

Серый Кот

Таких стишков здесь пруд пруди, и говорить не о чем и обсуждать нечего. Сказал согласен и дальше листай, потому и банальность

) Россиянка.

Не нравиться- есть кнопка пропустить, только и всего.

Серый Кот

Я знаю о кнопке, но предпочитаю высказать свое мнение. Для того и сайт

Евгений

💐☕🍫👋

Евгений

Ок

Пётр Ермаков

👍🤝👍

Владимир Гулинский

💐😘👋

Я Рисую Осень

враг не палит