Assa

Почему самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают парней, которые плохо танцуют?

Ответы
Марк Демидов

— Праздник? Надо отметить! Шампанское!

— Горе? Надо залить! Водка!

— Романтика? Надо раскрепоститься! Вино!

— Тусовка? Надо закуражиться! Коктейли!

— Болезнь? Надо подлечиться! Настойка!

— Замерзли? Надо согреться! Глинтвейн!

— Стресс? Надо успокоиться! Коньяк!

— Жарко? Надо охладиться! Пиво!

Vicrus

Возможно потому что тем не танцующим танцорам, что-то между ног мешает танцевать , поэтому очевидно девушки выбирают из парней талантливых не в танцах а в чем-то другом ?))😗 Не зря же есть хорошая пословица: что хорошему танцору всегда что-то мешает)))

Андрей Борсаков

Если парень танцует плохо, значит ему что то мешает. Это что то у него достаточно большого размера, значит с функцией продолжения рода у него более чем. Все это низывется инстинктом.

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Возможно ..хорошо танцевать, им мешают тяжелые карманы,набитые нужными девушкам"вещами",а у предусмотрительных на это нюх...😉

Assa

Очень интересно?

Скорпион Иванович

Да они переживают спермотоксикоз и им хорошо танцевать-яйца мешают! Это они уже ещё в юном возрасте уже усвоили!

Ир
Ирина

видно в себе сомневаются😁 но приятней найти партнера умеющего танцевать и потом долго вспоминать о нем)

Assa

Нет не по этому)))

Акусира

Как почему? Ведь тот, кто плохо танцует, тому обычно что-то мешает. Девчонки опытные и знают в этом толк )))

Нина Никонорова

Правильно и делают. Те кто плохо танцует, он как раз и будет надежным в жизни, никогда тебя не предаст!

Lora Shumilina

Не знаю..мне всегда нравились хорошо танцующие мальчики..поскольку сама танцую..занималась танцами!

Assa

Поговорку не помнишь, про плохого танцора?

Lora Shumilina

Кто ее не помнит..проще сказать!

Assa

Так скажи))

Lora Shumilina

Кому мешают..тот и пусть говорит!

Наталья Суманосова

папу своим будущим деткам выбирают) в вопросе содержится ответ: потому что они предусмотрительные))

Assa

Почему именно плохих танцоров?

Наталья Суманосова

плохой танцор - хороший папа. (плохому танцору яйца мешают) если мешают, значит они есть))) что тут непонятного?

Assa

Плохой танцор - многодетный папа!

Синев Павел

- Вызывает антирес
ваш химический прогресс.
Как вы травите агентов:
зелье с гречкой али без?

Геннадий Зернов

Они точно знают что им надо на текущий момент, в отличие от тех натур которые живут эмоциями.

Николай Антонов

..... В надежде:.....🌹 перевоспитать, научить, возможно полюбить и соблазнить!.....🌷 💐 🌹

Яков Ухань

... да...им что-то мешает... вообще, как показывает теория и практика ... не в яйцах счастье 😉 )))

Вячеслав Чернышёв

Любят когда им ноги топчут (шутка). Если плохо танцует значит ещё неопытный нецелованный

Владимир Инкогнито

Наступят на ногу, девочка не сможет ходить. придётся нести на руках. Что ещё не понятно?

Игорь Игорь

у хорошего танцора член походу маленький, вот и высматриваю полнкю противоположность

Nadezda Gorelova

Не знаю, но я как то не обращала внимание как танцует парень, а смотрела просто на него.

Алёна *****

Большие яйца больше говорят о хроническом заболевании, нежели как о плохом танцоре))))

Assa

Видать много их через ваши руки прошло

Алёна *****

Через руки много прошло))))))

Assa

Везет некоторым

Алёна *****

Завидуешь?))

Assa

Доброй завистью

Алёна *****

Ну слава всевышнему

Assa

Слава богу!

Карамель Лухумов

🖼