Assa

Почему самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают парней, которые плохо танцуют?

Ответы · страница 3
Елена *****

Эти девочки круглые дуры! Как парень танцует, такой он и в постели...

Assa

Так преподнесли, как будто у вас было куча плохих танцоров!))

Елена *****

Ну тут и без опытного пути можно справиться... Не сложно... Даже у животных или насекомых самка выбирает самого лучшего танцора в брачных играх...

Assa

Я думаю это спорное утверждение. Все таки есть разница между людьми и животными ... даже в таком пикантном вопросе!

Елена *****

Нет никакой разницы между самцом и самкой - природой мы все устроены размножаться одинаково.. увы и ах...

Assa

Уххх!))

Солнце

Вон в балете, у Всех большие ,это же не повод ...,не умеешь так и скажи

Assa

В балете у всех муляжи. И я умею!)

Солнце

Опытный танцор ,знаешь как увернуться )

Assa

)))

Алексей Едигарев

чтобы он потом платил за телесные повреждения нанесенные ее ногам.

Иван Иван

😁 😁 😁 👍 👍 👍 Плохой танцор , хороший папа ))))))))))))))

Assa

.....многодетный папа!))

Assa

)))

Ольга Далецкая

Наверное этим парням что-то мешает, в отличии от хороших танцоров

Assa

Скорее да,чем нет

Ольга Далецкая

А может и от того чтобы самим на их фоне не казаться этакими козами на коньках

Assa

Какая вы догадливая. Не из их числа

Ольга Далецкая

Я вышла из возраста посещения таких увеселительных мероприятий.

Мо
Мотылёк

Полная бредятина этот анекдот! Каждая высматривает на свой вкус.

Assa

Теперь всё утро недолюбленным ходить!

Андрей Смолин

...видимо, из-за того, что этим парням мешает... хорошо танцевать...

Анастасия

есть вариант наткнуться на тех кто просто не умеет танцевать))))

Лю
Любовь

Потому что они домашние значит не испорчены женским вниманием.

Наталья Новомлинова

наверное надеются научить их танцевать к свадебному торжеству

No Ne

Заберают плохих тонцоров ? А вдруг не только яица большие ? ))))))

Владимир Ракивненко

Типа - плохому танцору - яйца - мешают.... Глупость несусветная.

Светлана Утегенова

И не знают они, что хороший танцор - изобретательный))) танцор

Не Путевый Провокатор

весной запахло 🖼

Наталья Романова

Потому что эти парни дома за книгами сидят , перспективные

Assa

Нет, не по этому!))

Наталья Романова

Аааа. Значит им что то мешает между ног

Assa

🖼

Наталья Романова

Иметь гитару не значит уметь на ней играть 😂

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!!!!

Елена Ларина

Эти парни заняты делом. На танцы у них не остаётся времени.

И;
Иринка ;)

И вправду.....даже не задумывалась над этим, но это факт😄

Assa

И почему же?

И;
Иринка ;)

Так говорю же...не знаю)). Если подумать, притягивает худшее и что самое интересное, оно оказывается лучшим)

Assa

Поговорку не помните?

Assa

Что плохому танцору мешает?

Assa

Почему?

И;
Иринка ;)

Даже «плохой» танцор выйдет из ситуации 😜

Assa

Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше.

Татьяна Рагутько

Не всегда!!!! Плохо танцует....значит.....очень все печалька!!!

Assa

Печалька!

Assa

Я же говорю

Гульнар

Ох, ты, ядрён батон. Где ты раньше был... со своими советами.

Assa

Здесь я был!))

Константин Саратовцев

Хорошему танцору всегда ..., а дальше все знают, что мешает.