Бываю Хорошей

Я очень хороший повар! Могу навешать лапшу. Заварить кашу. Подлить масло. В общем, умница-кудесница!

Ответы
Абраша Шляпензон(Гробовщик)

умница-кудесница...ты в уме ли,девица?..иш навешаешь лапшу...лучше дайте малышу...водки,кваса прям в ковшу...ну а кашу хоть солила?...в соли,девица,вся ваша сила....ну и дров ты накосила...масло лить хоть прекратила?

Галина Д

Умная женщина - счастье мужчины!
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

умная?..где ж таких ты видала?...где же,мадам,их сыскала?..может в пещерах Урала?..может на дне моря Орала?..бывал я и там-там их нет...и даже не стыл их там след...я думаю умных придумал сам Черчилль...уж больно он был,мать,доверчив...

Галина Д

No comment...

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

шутка,сударыня...уж пардонте

Галина Д

хорошо. благодарю

Ванюшин Вениамин

Такая красотка вряд ли на подобное способна. А вот соблазнить своей красотой и привязать к себе лаской - пожалуй да

Галина Д

Все мои вопросы-шутки. Спасибо за понимание

mk
maik kunin

А какую кашу Вы предпочитаете. А какую лапшу Вы употребляете..А масло случайно не пальмовое применяете!

Нурия Шагабиева

Тогда я плохой повар .Лапшу не умею вешать ,кашу вкусную варю , масло мало использую. 😁

Natali Ник.

а я в подаренной квартире постоянно разные флешмобы устраиваю... сейчас=хорошо сидим!!!

Борис Кадников

раньше были мужики и любили БУБЛИКИ ,а сегодня только БАРАНОЧКИ прихудели резвые

Тр
Трофим

— Ты знаешь, а я ведь недавно на повара кончил.
— На кого ты кончил, извращенец?

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ржу в голос

Тр
Трофим

😉

Alex Sher

Да… масло разлила, и Аньхой назвалась… мужик на патриарших голову потерял

Марат

Всвязи с повышением цен на продукты питания ваши рецепты очень актуальны.

Марат

Вы сегодня на все согласны?

Галина Д

Неа. Есть ещё запреты🙄

Марат

Кто Галине запрещает!???

Галина Д

Сама себе

Марат

Договориться можно?

Сергей Аяров

Замечательно, а я могу мясо Замочить, тесто Прижать, яйца разбить и тд

Федя Кукин

Класс!! Давно таких специалистов не было на горизонте!!!☹️🤣😘😃

Михаил Мизеров

Любая женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал.....

Злобный Эльф

Да хт шо, хрэнь, от я фей, могу фейкануть, А могу и нафеячить

Вл
Владимир

Женщина, которая не по зубам, едят глазами.....🙃🙂😍

Галина Д

Это точно😜

Вл
Владимир

Женщина хочет, чтобы все было, как она хочет. Да и ещё - кофе☕🍰💞😍.

Галина Д

Вы правы

Вл
Владимир

Доброе утро!☀️🙂

Прохор Громов

Это ты так женихов привораживаешь, или интригуешь.

Прохор Громов

Галочка, я здесь давно. У меня есть здесь интерес.

Галина Д

Я тоже уже более 5 лет. Но с Вами что то только сейчас пересекаюсь.

Прохор Громов

Я более 10-ти лет читаю истории и случаи из своей лихой молодости. И это мне в кайф, есть обратная связь. Но, Молчанский- эта фамилия тебе ни о чём не говорит?

Галина Д

Говорит. Ты мне много присылал своих рассказов

Прохор Громов

Вот, я меня банили, и меня невестка спасала. Я же знаю, что красивым женщинам, я предлагаю свои истории. Ну, я просто счастлив, что ты меня помнишь. А главное, красивая и сексуальная. И это всё вирт. Если захочешь, я ещё расскажу.

Ка-Валерчик Гузенко

А расхлёбывать окружающим ? Значит всё для людей !

Иногда-Никогда

Да, и плюнуть на раскаленную печную заслонку💪😊

Андрей Климентов

Главное, её иметь...

Konrad

В народе говорили " умница на улице дуется......"😀

Евгений Антонюк

эх, ваши да таланты, да на добрые дела направить

Галина Д

Направлены, Жень!

Егавар Диксен

А я могу приготовить заливной визг из свинушки.