Дедушка Старенький

Если "вагнер" был незаконным, то откуда у повара столько государственных военных наград?
Некоторых из них нет даже у оленевода-министра обороны.🤣

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ: "от верблюда". Вспоминайте старую русскую поговорку:"Собака лает - караван идет!" Для наглядности можете пересмотреть ещё разок кинофильм "Старик Хоттабыч"!

Юрий Пономарёв

а куда делся Брежнев ? его волк съел.. а как узнал... видел как вчера волк срал медалями...

Зм
Змей

Путин втихаря подогнал, когда на Сибири сосал.

Arsen Beisenov

От "ненастоящего" Путина)))

Nekto Imiarekoff

Кореша на днюху подарили.

Прохор П

Там всё на договорняках.

Прохор П

Если бы Пригожин пошёл против Путина. Завтра граната нечайно у него взорвалась.

Tp
Tpикcтep

Купил в переходах метро

Ал
Александр

завидуешь?

Кр
Красавчик

Купил

Ко
Константин

Он Тимуровец

Кр
Красавчик

Купил

Ко
Константин

Тимуровец