Татьяна

лучшая жена-повариха а лучший муж-повар?

Ответы
Южный Кот

не факт...на работе так наготовится,что дома ни-ни...

|=
|=|@©Tя

Лучший муж сантехник и электрик в одном флаконе

|=
|=|@©Tя

А где ваш повар готовить будет если дома полетит смеситель и не останется ни одного работающего ни прибора ни розетки? Силой мысли заставит кран заработать видимо

|=
|=|@©Tя

Ну тогда нафиг муж вообще сдался. Жена повар мастера вызовет. Диван чтобы было кому давить что ли

Татьяна

Мужчины готовят лучше женщин

|=
|=|@©Tя

Вот именно, что в доме должен быть мужчина и хозяин в первую очередь, а ни бегать искать мастера на каждый потекший кран. Иначе нахрен он сдался такой красивый

|=
|=|@©Tя

Вот и я о том же. Мужчина в первую очередь хозяин в доме иначе смысл время убивать на него

ио
ирина отставнова

Чтобы сварить борщ, не надо быть поварихой

Андрей Григорьянц

Типа шаурма на колёсах....

Андрей Григорьянц

Муж жарит а ты принимаш заказы...