Людмила Мила

Зачем Вы здесь? Знакомиться, смотреть на аватарки или просто общаться? Лично для меня, важен интересный собеседник, способный грамотно и последовательно излагать свои мысли, а есть ава с фоткой или нет - какая, блин!, разница?)) А то устроили тут..марш несогласных..)

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я согласен, интересный, адекватный собеседник важнее, чем его ава, но лично мне все-таки хочется знать, как он выглядит на самом деле. Ведь разместить свое реальное фото и имя - это как поздороваться, представиться. А если я вижу абстрактную картинку, да еще явно вымышленное имя, начинаю думать, зачем он так поступает, от кого прячется? Стесняется? Реализовывает свои подсознательные комплексы? Или просто хочет иметь возможность анонимно хамить? Такие здесь тоже есть...

Nikas Vaičaitis

Да, вы правы. Так и надо делать.

Людмила Мила

))) я рада, что мы поняли друг друга))

Nikas Vaičaitis

Уверяю Вас, что на моей аватарке я - это я.🌹

Людмила Мила

А я верю Вам!))

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Анатолий Валюх

Я так же не особо обращаю на это внимание, но есть личности которые мало того, что не особо сведущие в некоторых вопросах ими же заданных, но стараются доказать свою простоту и навязать это своему собеседнику. Я в таких спорах не желаю участвовать и сразу ухожу, оскорблять я не в праве, а говорить человеку БЕЛОЕ если оно для него ЧЁРНОЕ- нет смысла!

Людмила Мила

Есть такие)) может это боты?))

Наталья Анатольевна

Видите ли, здесь есть категория "общающихся", которым в детстве недодали внимания и им жизненно важно видеть в лицо с достойными они общаются или нет, поэтому они сильно комплексуют не видя лица и теряются в манере общения, боятся недостараться или перестараться. Это фобия своего рода.

Людмила Мила

А по манере общения трудно что-то понять?))

Наталья Анатольевна

Этим вообще неизвестен термин "манера общения", она у них своя, только глядя в лицо и паспорт.Ограничены они этими показателями, ну что поделать с этими недоделками природы 😁

Вощей

Я пообщался. Убедила, что нужен аватар( хотя чудно было обоим в белых овалах). "Появился", она появилась в другом обличии( вы понимаете, что тут ничему верить нельзя), потом она куда то делась... Но я себе не изменяю! Я есть я и не стесняюсь! Каким Господь создал!

Вощей

Не услышав продолжения общения с вашей стороны, я вам желаю всего наилучшего в жизни! Прощайте!🌹

Людмила Мила

Да Вы вообще слышите и читаете только то, что хотите сами, а не то, что пытается донести собеседник..). Удачи и Вам!))

Вощей

Я попрощался с вами. Я ничего, я ничерта не услышал что вы мне нового можете сказать....я по доброму попрощался...

Людмила Мила

Так и я не цепляю Вас. Услышьте, хоть в последних моих словах, добрые нотки.)).Прощаюсь!..

Вощей

Ну и ладушки, Людмила! Не поминайте лихом!🙂 🌹

Владимир Кузьминых

с лицом конечно лучше общаться....ведь не с озером же общаешься....например...или кошечкой....но это не главное....не хочет человек показываться...его дело....никто не вправе никого принуждать...созреет ...и покажет лицо....или спрячет....у кого как.....☺️ 🌈

Людмила Мила

И правильно. Это дело каждого.

Сергей Радиевич Фасулати

И более того - марш анонимных...((( Я считаю, что культурный человек, интересный собеседник должен называть себя только своим настоящим именем, а не нелепым добровольным прозвищем. Иначе - как к человеку вежливо обратиться, если посчитаешь нужным?!

Людмила Мила

С именем соглашусь.

Андрей Крадов

Так и идею о визуализации продвигают не те, кто за общением интеллектов и душ пришёл (а чем ещё можно заняться с использованием эпистолярного жанра?), а кто не к месту знакомиться и выливать накопившееся любит. Таких везде полным-полно.

Николай

Я считаю, что аватарка нужна,хотя-бы потому уже заранее знаешь, с кем общаешься и что ожидать от собеседника(я не думаю, что вам будет приятно общаться с очень ядовитой змеей, или удавом) а грехи можно и у священника отмолить...

Людмила (Мила)

Обычно, люди разговаривают, глядя в лицо. Мне тоже не нравится говорить с картинкой: чувствуется какая-то фальшь. Мне тоже интересен собеседник, но я пропускаю аватарки, особенно, с детскими фото, впрочем, и с картинками.

Людмила Мила

Вы путаете реальное общение с виртуальным. Привыкайте.

Людмила (Мила)

Не путаю я. Я так воспринимаю. И не хочу менять своё мироощущение даже в виртуальном мире.

Людмила Мила

Уважаю Ваше право. И Вы уж постарайтесь уважать чужое...

Юрий Сотник

Так то для Вас! А для других важно иное! Не стоит всех по себе ровнять... Хотя ЛИЧНО я с Вами согласен. На аватарку и в анкету человек помещает то, что ХОЧЕТ. Это его право! И глупо этим возмущаться. Глупо и смысла нет...

Виталий

Меня ава обычно не интересует, бывает важен пол, чтобы понимать, если женщина - иное мировоззрение, иной стиль мышления)) Однако, всегда стоял вопрос, зачем скрывать свое фото, имя.. вот это действительно странно))

Людмила Мила

А что здесь странного? Вы думаете все аватарки, которые видите, подлинные? Уж лучше честно поставить фонарик, чем чужое фото)) кто хочет спрятаться, тот спрячется.

Виталий

А тем более зачем чужое фото ставить, прятаться, что за детский сад)

Людмила Мила

Не все любят публичность. Все мы разные и это надо принимать как есть.

Виталий

Я абсолютно не люблю публичность, но мне и не 16 лет))), и я отлично понимаю, что прятаться от себя еще хуже! Обычные правила, выставить именно свое фото, т.е. отвечать за свои слова, иметь наконец уважение к себе.

Людмила Мила

Виталий, в реальной жизни все мы так и делаем) Но здесь другая плоскость и там где надо, на серьезных ресурсах, мы все под своим фото- иначе никак!, но здесь развлекательно- общательная страница. И здесь - все так, как хотят. Это право каждого.

Виталий

Мир виртуален в принципе))) Поэтому это чистая ложь, что мол тут мы так, погулять вышли)), хотите обманывать себя... во в чем истинная причина...

Людмила Мила

Хорошего вечера!!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

И я здесь с той же целью,но что то общение туго идёт То на хама нарвёшься,то на озабоченного. Женщины тоже норовят отписаться побыстрее,с мужчинами наверное интереснее многим общаться В ОБЩЕМ КАЖДОМУ СВОЁ!

W/
W/S/G

ОБСУЖДАЙКА..ЗНАЧИТ ОБСУЖДАТЬ..Я ТАК ПОНИМАЮ..ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО КАКОМУ ЛИБО ВОПРОСУ..ТАК ЧТО МАРШИ ПРОТЕСТА НИ КТО НЕ УСТРАИВАЕТ.. А ПОРГОВОРИТЬ ТАК ПОЖАЛУЙСТА ИДИТЕ В -СПРАШИВАЛКУ-

Мира Донна

Я за всеми буквами русского алфавита)), не могу понять зачем им фото, кто-то выставляет, кто-то нет, мне не понять в чем причина негатива к цветам, букетам, животным и пр. картинкам((

Людмила Мила

Солидарна с Вами)

Victor Litinskiy

Здесь для того, что бы весело отвлечься от дел и работы на удаленке, от суеты - это же просто развлекалово, хотя и про кремлёвских воров иногда поговорить можно ынтэрэсно....🐈

Igor Egorov

несогласен ,собеседника можешь найти себе в очереди за колбасой а здесь сайт знакомств и прошу не путать.а разговаривать с человеком без фото это всеравно что со стнкой

Igor Egorov

в дваем всегда легче ,согласитесны?

Людмила Мила

Спорный вопрос..)

Igor Egorov

почему же спорный?покажите личико и все встанет на свои места

Людмила Мила

Что даст, лично Вам, моё личико?) И кто определил, что эти места "свои"?

Igor Egorov

а вдруг вы судьба моя

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Андрей Михайлов

Ну......в принципе, это не сайт знакомств, поэтому аватарка точно не нужно, тем более что можно поставить блондинку 18 лет или МАЧО с мускулами, а по факту🤦‍♂️ 😆

Андрей Михайлов

Я бы не писал про ОЧепятку со смехом! Все хорошо! Не надо тревожиться

Людмила Мила

Да нет особых причин для тревоги, Андрей)) Хорошее у Вас имя)) Мой сын тоже Андрей))

Андрей Михайлов

Что то от Римлян, Мы тоже вроде как великими должны быть!)))) Главное Человеком оставаться

Людмила Мила

А что Вы вкладываете в понятие "Человек"? Извините, отвечу позже, буду какое-то время занята..

Андрей Михайлов

Мы можем говорить про "понятие" Человек с точки зрения Биологии! Примат. В последнее время все больше вижу стадо приматов. Человек умеет видеть , что происходит вокруг него и делать выводы. Примат - существо стадное, вожак позвал......стадо ринулось! Человек способен сам принять решение кардинальное касающееся его и его потомства, в стае судьбу потомства решает общество

Наргис Артыкова

просто общаться, для меня, важен интересный собеседник, способный грамотно и последовательно излагать свои мысли, а есть ава с фоткой или нет - какая, блин!, разница?))