Людмила Мила

Зачем Вы здесь? Знакомиться, смотреть на аватарки или просто общаться? Лично для меня, важен интересный собеседник, способный грамотно и последовательно излагать свои мысли, а есть ава с фоткой или нет - какая, блин!, разница?)) А то устроили тут..марш несогласных..)

Ответы · страница 5
Анна

Согласна. Как будто это сайт знакомств. Ведь важен собеседник,а не картинка

Андрей

несогласные блин тут не сидят тут все одобрям!🍷🍻🥃🥂

Гасан Шамхалов

Тебе все подавай а сама взамен ничего))надо же собеседника видеть в лицо?))

Людмила Мила

Средства сейчас продают специальные - раптор называется. Не пробовали?

Гасан Шамхалов

Сейчас да а когда я был тогда не было))

Гасан Шамхалов

Да все четыре месяца под утро засыпал))

Людмила Мила

Наверное в обсуждайке сидели до утра?))))

Гасан Шамхалов

А тогда его не было в 94году)))

Игорь Бочкарев

Несогласных с чем или кем? Это марш закончился, не успев начаться, 18 марта.

Людмила Мила

Я пришла на этот сайт позже и меня реально встретили пинками, чтобы поставила фото) Не хочу. И это мое право)

Юрий Логинов

Вам легче! Вы со всем согласны. Дайте и нам возможность сравняться с Вами.

Людмила Мила

Да кто ж Вам не дает такой возможности?))):-)

Юрий Логинов

А те , что "устроили тут...марш несогласных.

Людмила Мила

Устроили не тут! Здесь только разбор полетов!.)):-)

Александр Третьяков

Когда фотография есть , вроде как с человеком общаешься. А не с цветочком.

Людмила Мила

Особенно на Вашу фотографию...))

Александр Третьяков

но у меня и другие есть. И они не скрыты.

Дмитрий Ельцов

мы не устраиваем. есть что обсудить. давай попробуем а там как получится

Людмила Мила

А что тут обсуждать? Я уже свою высказывала. Почитайте комменты.

Дмитрий Ельцов

если попадуться тотпрочтем

Психолог Знахарь.

Аватарку, то бишь, фоТо не маловажна- если это не противоречит Личности

Sergei

Правильно. Если не показывает своё фото, значит есть, что скрывать.😄

Александр Максимов

Всё-таки лучше иметь представление о собеседнике с которым общаешься

Александр Максимов

Ну так при общении это быстро узнается

Александр Максимов

Ну если фото постановочное или с добавлением обработки, а человек в компьютере не в зуб ногой. Сразу понятно, что фото не его

Людмила Мила

А если я, к примеру, поставлю фото своей соседки - красавицы, меня Вы тоже раскусите? Как? )))

Александр Максимов

Ну на фото всегда есть сопутствующие вещи, на одной из них вы можете проколоться.

Александр Максимов

Святая я бы сказал наивность.

На
Ната

Общаюсь с приятными собеседниками без разницы возраст,с фото или без.

Аня Бородина

Полностью с вами согласна, какая на фиг разница какая картинка стоит

Константин Седюкевич

Я здесь исключительно доя общения.Иногда попадаются итересные темы.

Зинаида Резанцева

Когда есть фото- общение, как бы с реальным человеком, а не с роботом.

Людмила Мила

Я Вас услышала)) Надеюсь, и Вы меня тоже..))

Да
Давид

Вся жизнь перемешена интим подтекстом ,по крайне мере у нас мужчин )

Людмила Мила

Ну и на здоровье! А как это влияет на тему разговора?))

Ал
Алёна

Аналогично, для беседы не важно лицо, главное чтобы интересно было.

Александра

Может это просто марш озобочек? Полностью с вами согласна!🙂

Еркинбек Архаров

Да, совершенно верно, интересно общаться это же просто прелесть...

Геннадий Сапсай

😂 за тем что и вы общения видать в жизни мирской вам не хватает.

Александр Сашин

Я думаю они правы ! Нужно ставить свои фотографии! Безобразие !!!

Людмила Мила

Я и вижу, что у Вас СВОЯ..))))

Александр Сашин

А ты разве не видишь этот кончик с капелькой жидкости ?)))☺️ 😜

Александр Сашин

Это уже на твоё усмотрение )) Думай о том , что ближе тебе и сейчас тебе этого хочется ))

Александр Сашин

Налей милая ))Вода дырочку найдет )))