Никифоров Валерий

интуиция почти никогда не обманывает нас. Мы же почти всегда пытаемся ей не поверить. Мы верим в «почти».

Ответы
Алексей Гречушников

согласен надо доверять своей интуиции просто му иногда не понимаем пример на рыбалку с ребятами поехали ну как положено ночью проснулся приперло иду темнота фонарик не взял и тут вроде тебе кто то говорит не т просто ощущение что говорит дальше не ходи я не пошел утром пошел посмотрел а там обрыв бошку бы точно свернул

Alisa Warshavsky

Никогда не сомневаюсь в своей интуиции! Даже научилась общаться!!! Если возникает, особенно, неприятная проблема, обязательно сидя начинаю устраивать разборки с подсознанием.... Всегда приходит ответ! Причем этот ответ сразу успокаивает панику!...

Mарго Беккер

Согласна..Было время-отмахивалась от *неё*, потоом стала прислушиваться и никогда не пожалеела

Николай Серегин

Интуиция это не просто выверты нашего мозга,а подсказка наших кураторов "сверху"...

Людмила (Мила)

Я свою интуицию просто не понимаю. Может, она говорит со мной на незнакомом языке?

Игорь Гранаткин

Лично я в свою интуицию верю и ее слушаю. Жизненный опыт доказал ее правоту.

Ал
Алёна

Верим в то, что справедливости в мире нет и все равно потери неизбежны.

Раиса Андреева

давайте не будем мыкать,каждый по-своему относитьтся к интуиции

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой ! 😜

Зина Ситникова

и совпадения бывают..но в основном то мы не верим

Виктор Ш

Интуиции нет вообще в природе человека!

Елена

не поверить, а руководимся ее мнением

Ольга Опекунова

..да..и надеемся на ,,может быть,,..

Жа
Жанна

Мы часто просто ее не слушаем)))

Эп
Эпикуреец

Борьба разума с подсознанием.)

Людмила Козина ( Агеева )

Точнее не скажешь ..!!!👍👍👍👍

Подрыв Устоев

Почти никогда и почти всегда.

Нелли Шмелева

Русское авось сильнее

Tav Tav

Ещё я вере во "а вдруг"

Эл
Элина

Учусь прислушиваться