Л💫
Людмила 💫⚡

Браво мужчине, который написал :"Может я в чем-то и подкаблучник, но зато моя женщина улыбается, а ваши - плачут...!! "

Ответы
Роман Селезнев

Блин. Вот нравится женщинам идеализировать определенных мужчин, вгонять других в какие-то рамки. Можно я тоже отвечу!!!! Браво той жене, которая занимается сексом с мужем три раза в день. Зато муж доволен и все делает для жены. А остальные ищут случайные отношения с сомнительными девками, вместо того, чтоб жене помогать!!!!😂

Роман Селезнев

Людмила, спишемся. Я знал, что Вы прибегните к чему-то такому. И понимаю о чем Вы. К сожалению, мужчины женщин понимают, а женщины мужчин нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

А мы думаем наоборот)))

Роман Селезнев

Я понял. Давно уже. К чему тогда вопросы)))) Господи, мужик в доску разобьется ради стоящей женщины. Вы же сами не хотите ими быть/становиться/оставаться.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы спорим ни о чём)))) Каждый из нас останется при своём мнении) Всего Вам доброго!!! 😊

Роман Селезнев

Да. Я знаю. И Вам.

Телефонист Вася.а

Нельзя быть немножко беременной.нельзя быть" в чем то" подкаблучник ом.совершенно не осуждаю подкаблучников,если обоих это устраивает..ради бога.

Телефонист Вася.а

Почему" хотя бы"?

Л💫
Людмила 💫⚡

Окажетесь теперь нормально))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сори, хотела сказать "общаетесь"

Телефонист Вася.а

Да,мы и до этого нормально общались.устали просто в борьбе за лидерство.никто не хотел уступать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно))

Константин Тиханов

Его женщина не улыбается, а смеётся над ним. У других плачут от счастья,что у них есть настоящий мужчина.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага!! И ещё с фингалом под глазом, от настоящего))

Константин Тиханов

Или с фингалом от улыбающейся.

Валерий Маминов

Были бы деньги для нормальной жизни , а кто в семье главный они сами как нибудь решат ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, спасибо, Валерий!!!! Не каждый мужчина может признать, что он в чем - то подкаблучник... Только настоящий, потому что понимает, что этого выигрывает))

Барон Де Гофмансталь

Конечно браво! С точки зрения женщины. А с мужской точки зрения - "Какой идиот!"😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох, блин сколько здесь умников))) А в жизни большая половина из Вас подкаблучники))) А здесь все герои))) Ну прям так и хочется к награде представить))) А вот настоящий не побоялся об этом сказать.. Респект ему за это!!!!

Барон Де Гофмансталь

Жизнь имеет смысл только тогда, когда живешь интересно, со вкусом - путешествуешь, пьешь дорогой алкоголь, любишь молодых женщин, а тянуть лямку всю жизнь ради того, чтобы кто-то сказал "респект тебе!" - разве не глупость? Сами скажите! Что касается меня - героем никогда не был, даже от армии откосил. Никогда не хотел жениться. Зато все мечты сбылись! Все получил от жизни что хотел!

Ал
Александр

Ещё бы...ей не улыбаться... Смешной мужик...

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы отвечаете взаимностью?)

Ал
Александр

Конечно...!!! За что...и люблю её...

Л💫
Людмила 💫⚡

Здорово! Счастья вам на долгие годы!!!!

Ал
Александр

Спасибо...!!! И вам...творческих успехов...!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Олег

Какая гадость ваша заливная 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Мимо бы прошёл, если себя умным считаешь)))

Олег

Не , я дурной ,поэтому говорю как думаю и этим наслаждаюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Может стоит царя для головы завести?))))

Олег

Я подумаю а пока будет так

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи!!!

Гас Самурай

написать можно все что угодно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Людмила Ваулина

Браво этому мужчине!

Л💫
Людмила 💫⚡

Почитайте ответы мужчин.. Все герои и настоящие.. Смеюсь до упада)))

Людмила Ваулина

Людмилка, я не люблю ответы и не лезу в обзор.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Михаил Шмарин

Слезы радости

Та
Татьяна

Как сказать.

Даниил Сериков

ЭТО БЫЛ Я...

Даниил Сериков

В прошлой жизни просто)

Ю)
Юлия )))))

Согласна

Валентина Гончаренко

Здорово

Irina Stolbowa

🤗