Та
Татьяна

Давайте подумаем, что МЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ. Без специальных знаний. Какой бы нотой вы себе дали характеристику из 7-ми нот?

Ответы · страница 3
Александр Хохряков

соль

Та
Татьяна

Я-тоже. Ну-эта НОТА может просто убить.. Она НЕПОСТИЖИМА. Я безграмотна. Субъективно. Не берите всерьёз.

Палыч Своеобразный

Фа...

Та
Татьяна

Спасибо. Я уже говорила про "ФА".

Палыч Своеобразный

Прозевал, простите, если можно повторите)))

Зоя Овосиенко

Ми.

Зоя Овосиенко

Это в характере. А подбираю музыку, чаще в миноре.

Алексей Дмитриев

а я только в ша мажоре🤡

Та
Татьяна

ВЫ ЧТО! Я не профи...................

Котэда

так дуйте в трубы канализационные!!!

Та
Татьяна

Если Человек, Художник, то и эти трубы будут играть симфонию. дерьмо противно, но можно убрать.

Елена Софронова

До.

Та
Татьяна

))))))) Это Лидер, ведущий ЗА СОБОЙ, поднимающий людей в атаку.

Та
Татьяна

Уверяю-я могу ошибаться и не достаточно глубоко анализировать. Я ТАК слышу. Субъективное мнение.

Елена Софронова

Да я не спорю , но как бы то ни было , это начало нотного стана.

Та
Татьяна

Я так не слышу. Ведь До, по-любому ведёт, когда у других сил нет. Это-основное предназнач

Елена Софронова

Я в музыке не понимаю .Мне или нравится , или нет .И это все .

Валерий Димитров

ДО!

Та
Татьяна

Я отвечала. Хорошая нота. "Стартовый пинок" всей октаве.

Наталья Кучина

До

Та
Татьяна

Не могу, пока что. Держит меня, как пацанку..........Уж не глупее других........Я огрызнулась-чуть-чуть..............

Наталья Кучина

Тань,ты такая как есть,но она одна. Мама я по тебе скучаю мама.Как грустно мне без добрых глаз твоих

Та
Татьяна

Она капризничает. Я ж тоже знаю, КОГДА позволит. Также знает, что я страдаю. Я помирюсь, не волнуйся.

Наталья Кучина

Хорошо,умница у меня только свекровь. ей 84 мой младший погиб в день её рождения 14 лет назад.Я зову её мамой,так повелось с первых дней

Та
Татьяна

У меня слов нет.............Сколько же человек может вытерпеть...Папа лежал в реанимации-маме не разрешил приходить, меня звал. Там знали, что шансов нет, пускали. Приду, шутки-прибаутки.Да и за братом 10 лет ухаживала. Приду, болтаю, рассказываю.....Ну а дома-плакать не могу, вою. Вот так ........надо жить.

Владимир Писарев

Ми

Владимир Писарев

Ми это звук 1 и 6 открытых струн гитары,без них необходимая ни одно дворовое и шансон,а что про про си бемоль скажите???

Владимир Писарев

А Вы знаете,что такое бемоль и бекар???

Та
Татьяна

Я могу говорить, КАК Я СЛЫШУ. Пронзительный SOS!ПРОНЗИТЕЛЬНО. Может не так. Я так слышу своими ушами.

Владимир Писарев

Я Вас не понимаю,нота МИ значит SOS,у Вас абсолютный слух????А другие как характеризуете???

Та
Татьяна

Я ж ОБСУЖДАЮ, не УВЕРЯЯ. У каждого СВОЁ ВОСПРИЯТИЕ. Мы ВСЕ-не похожи. Бывает СОЗВУЧИЕ. Характеризую внутренним восприятием-не более того.

Владимир Писарев

Вам дорога Кащенко и прямая!!!

Илья

фа

Та
Татьяна

Трудная нота. Нота замешательства. Ну, как у подростков, которые голос теряют.

Илья

ага, нота сердечной чакры.

Та
Татьяна

По-моему ещё монголы на этой ноте поют. у меня не верный слух. просто такое спицифическое восприятие.

Михаил

фа

Михаил

интересно как! А хотел в начале "ЛЯ"!)

Та
Татьяна

СУБЪЕКТИВНО от меня. "Ля" вещает Миру прогрессивность.

Наталья Янушевская

ля

Наталья Янушевская

ну раз совпало,значит правда