Катерина Горностаева

Сейчас модно стало критиковать. Быть претенциозным таким критиком, ну знаете... Тот плохо поёт, тот плохо рисует, тот плохо руководит.. Но запомнят люди тех, кто делает, а не тех, кто критикует. И след в истории остаётся не от критики, а от творчества и труда тех, кого так придирчиво высмеивают острословы.

Ответы
Haos Dvd

- Жил на свете тамогочи –
гадил, кушал, спал…
И однажды, среди ночи
он, на страшный суд попал:

Двое санитар скрутили,
завели - под туш фанфар…
Там судили и журили –
тамогочи – superstar!
Стал он говорить мериле –
ну, за что же, как же ты?!
Мол, меня оговорили…
Мы же все тут – гад-же-ты!
Я ж ведь просто - ждал удачу,
время жизни коротал…
Но, по полной, под раздачу
дурачёк, видно попал!
Говорили много, долго,
очень нарочито – нудно…
О любви, о чувстве долга -
Что успешно, что подсудно…
Про чудесные мгновенья –
света, доброты, тепла…
В общем, было откровенье –
бла-бла-бла вокруг бабла!
Назидали намекая –
Кто звезда, а кто звездец…
Диалектика такая –
кто последний тот отец!
Под конец немного стухли –
завоняв могучей кучей…
Под протухли даже букли –
президента – тамогучей…
Мух пугнули - очень строго!
Что понять не сложно, так то…
Оплошав совсем немного –
упустили чувство такта!

Он, проснулся спозаранок,
встать не смог с дивана…
Будто бы поел поганок –
так, было погано!!!

P/S.
- Я сужу претенциозно -
с целью поддержать...
если уж нельзя серьёзно...
то, хотя б - по ржать.)))

Любовь

Написано: «Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды.» (Исх.23,2) «Возлюбленный! Не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.» (3Ин.1,11)

Критикуя других, мы тем самым подразумеваем свое превосходство.
Когда мы "поднимаем перст" для критики, мы тем самым налагаем на себя иго: «Не судите, да не судимы будете; Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.» (Мф.7,1-2) Аминь!

Наталья Полозюкова

👍 🌹"Для мудрого человека не существует ничего, что можно было бы назвать плохим. Любая жизненная ситуация становится ступенькой для роста, при условии что он знает как использовать её."- Будда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть справедливая критика ) а есть недовольная болтовня )) это большая разница )) вот вы довольны тем как у нас дороги ремонтируют ? )) это же лажа полная ) а от этой лажи иногда жизнь людей зависит на дороге . так что вывод делает каждый человек сам )

Виталий Богданов

Когда твою работу оценивает профессионал в твоём деле - это здорово ! К нему стоит прислушаться. А завистников всегда будет много и кричат они громко, и всё знают. В итоге - сплошной недоразвитый Камеди Клаб😁

Виталий Богданов

Продолжайте, фотки очень классные, настроение у вас там замечательное, улыбаетесь искренне и т.д.😆

Катерина Горностаева

Спасибо) может теперь Ваша очередь?))

Виталий Богданов

А я всё, что знал - показал😁 😆 😆 Не люблю фоткаться

Катерина Горностаева

Зря. Вы очень обаятельный)

Виталий Богданов

СпасибА))) Взаимно)

Валерий Помазкин

но ведь кто то должен сказать человеку что он не прав-мы ведь и детей ругаем за плохие поступки-просто надо знать что и кому говорить-если человек голый скачет по сцене и поет маты -как его не пиструнить?

Александр Гусев

Согласен отчасти. Творчество... Маша Распутина попела и ушла с эстрады. Что, мы много потеряли? Через 10 лет никто и знать не будет про нее. А вот Магомаева, Отса не забудут.

Дм
Дмитрий....

это порой под маской критики скрываеться человеческое осуждение....а осуждать мы все горазды в большей или меньшей степени....

Катерина Горностаева

Это правда)

Дм
Дмитрий....

есть основных два вида критики....критика конструктивная указующая на недостатки для того что бы усовершенствовать.улучшить что либо.....а есть осуждающая критика она и в ангеле найдет недостатки....

Катерина Горностаева

Да даже конструктивную высказывать надо когда спросят её..

Дм
Дмитрий....

но как сказать....если конструктор делает самолет и там другие конструкторы увидят изьяны то не сказав о недостатках значит можно наделать беды....критика порой и нужна .....но порой и вредна "человеку может "руки связать" и он откажеться от какой либо полезной затеи....

Катерина Горностаева

А, ну да. Если изъяны в работе навредят кому-то.

Г*
Галина *

Зачем их грязью покрывали?
Талант - талант, как ни клейми.
Забыты те, кто проклинали,
но помнят тех, кого кляли.
Е. Евтушенко

Кай Фрост

Нет, ну во Нерон след в истории оставил. И Пётр1. И они и их дела станут положительными, если не критиковать их?

Катерина Горностаева

Критикуйте. Я просто высказала своё мнение.

Олег Острога

Верно! Тот кто ни хрена не может, просто хочет макнуться в чужие достижения и показать свою наглую рожу.

Вячеслав Измалков

я бы таких всех в поезд и нахрен из России без права возвращения,пусть там за бугром квакают!

Сергей Дейкин

это всё раки и пустозвоны))) сейчас не в моде работать руками))) при наличии образования)))

Владимир Коченов

Обычно критики это лузеры и лентяи,которые сами не хотят или не могут уже что то делать

Сергей Владимиров

Делать можно по разному, и запомнят даже тех кто принес вред, примеров масса

Ол
Олег

Хуйня какая то,с бодуна писала не иначе,мы и о творчестве знаем от критиков

Катерина Горностаева

Ну вы то да. Оно и видно.

Ол
Олег

Ой умничает,шмокодявка

Катерина Горностаева

Унизь меня ещё))

Ол
Олег

Это невозможно

Катерина Горностаева

Верь в себя

Ол
Олег

И я тебя люблю

✨Т
✨Таньюша✨

В думаете только сейчас модно? Так было всегда - это природа слабых людей.

Луиза Широкова

Зато штатные острословы возводят на пьедистал всякий творческий мусор.

Юрий Малиновский

Эко вас сударыня! Просто кричать легче,чем поднять штангу при этом

Катерина Горностаева

Разумеется

Юрий Малиновский

И полынь горькая

Ва
Валерий

Это мелочь в "банке". У скульптора очень много гранитной крошки...

Ал
Алеся

Я таких, кто критикует на каждом шагу называю "диванные вояки

Катерина Горностаева

Ну так и есть))