Marat Iskendirov

задающие здесь вопросы хотят 1)получить научно-исчерпывающий ответ или 2)это место острословов и приколистов все мастей?ответьте серьезно))?

Ответы
Арина Станченкова

На мой взгляд,и это лично моё мнение,все интернетопросы такого характера созданы для убийства самого дорогого-времени.а научные ответы можно получить посетив храм мудрости,библиотеку,взяв в руки книгу и прикоснувшись к ней.никак иначе.читая хоть какой важности и содержания информацию в интернете не сохраняешь ни слова в памяти,не воспринимаешь информацию абсолютно,теряешь время и отвлекаешься от сути вопроса.тип того..но это,повторюсь,моё личное мнение

Marat Iskendirov

точно убийство,сам начинаю это понимать,пора сваливать отсюда!!!!

Евгений Лавровский Женат

Скорее второе. Есть некоторое количество детишек и им нужен простой и исчерпывающий ответ. Кто то хочет обсуждать ту или иную проблему ( сайт называется ОБСУЖДАЙ). Но больше попыток быть оригинальными и прикольными. Хотя много и с е к с у а льно озабоченных.

Антон Шаталов

Скорее второе, люди которые хотят получить серьёзные ответы обращаются в компетентные источники, по крайней мере я не стал бы доверять ответу данному непонятно кем)

Marat Iskendirov

вообще непонятно кто тут шарится,советчиков хватает

Антон Шаталов

Всякая мутная публика .. троли, скучающие, одинокие и неоценённые таланты

Людмила Колядная

А кто зачем приходит. Кому-то интересно мнение других (мне, например), а кому-то только выпендриться надо. Обычно таких выпендрежников сразу видно по их нику.

Евгений Анисимов...

задающие здесь вопросы, люди всех категорий. Порой задавая вопрос, не услышишь правильный ответ. Его можно почувствовать, от человека.

Ал
Алекса

отвечаю серьёзно: Обсуждение не есть ответ на вопрос. А то, что из "Обсуждалки" админы сделали "вопрошалку" не наша ошибка.

Наталия

Скорее...лёгкое, ни к чему не обязывающее обще ние. Пошутить можно, а иногда и не на шутку поспорить.

Нюся Булатова

похоже обсуждай стало форумом знакомств больше не буду сюда заходить надоело всё это удалять

Зи
Зима

Это кому как хочется, кто выпендривается, кто шутит, кто не знаю кто что еще но они точно есть)))

Баян Bayan

если серьезно из-за второй категории я боюсь задать вопросы которые меня очень волнуют. вот..

Marat Iskendirov

ничего не поделаш,все равно съострят

Э(
Эрик (Теодор) Картман

они просто хотят общаться вот и все а задать вопрос это начать разговор что тут не понятного

Л*
Лора ***

Второй вариант правдоподобнее... )) За научно-исчерпывающим ответом ходют в другие места...;)

Светлана Войтова

Научный ответ можно получить и без обсуждайки. Это место трёпа-разминки, то бишь, общения

Сергей

я даю на некоторые вопросы научно обоснованные ответы за что люди говорят мне спасибо

Сергей

ты не можешь утверждать того чего ты не знаешь

Бу
Бунтарка)*

Как мне кажется, люди задают вопросы, которые их волнуют. Вот и хотят получит ответ

Кумис Ербалина

общение и через общения помогать друг другу в познаниях. двигаться вперед вместе

Любовь Анисимова

Вы же наверное понимаете, что люди здесь разные, и соответственно разные вопросы

Любовь Анисимова

Кто- то прикалывается, кто-то хочет интересное узнать

Константин Vip

Конечно же хотят получить энциклопедический ответ чтобы весело время провести

Иола Константинова

Я хочу узнать, каков кругозор других. Увы, в основном все о личном и недалеком...

Meruert Arhabayeva

думаю, что хотят получить ответ на свои вопросы, а не просто поприкалываться!