Любовь

японцы говорят, что у Каждого есть три лица...: 1-вы показываете миру, 2-близким, 3- ВЫ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ НИ КОМУ.......оно и есть отражение того.....КТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ... а. ВЫ друзья мои....какие???

Ответы
Ин
Инга.

У нас скорее... маски. И забываем, где истинное лицо, а где маска. Но есть вопрос. Три лица. А где, четвёртое? Которое показываем неприятелю? 🙂

Роман Николаевич Силантьев

3-е лицо и есть экзистенция человека. Она у каждого своя, начиная с формы кривой биотоков вашего поля.

Любовь

ВАУ! как интересно..... а, ещё?

Роман Николаевич Силантьев

Все эти особенности природа фиксирует и сохраняет в Ноосфере. Ноосфера у каждого своя. Бога нет - это давно доказали учёные, но Ноосфера и является для нас той субстанцией, с которой мы постоянно обмениваемся информацией.

Любовь

очень интересно.... где возможно про это почитать?.... конечно, я про это что то помню..... хочется ещё перечитать... Благодарю Вас.

Роман Николаевич Силантьев

Читать на русском сайте: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич

Любовь

Благодарю, Вас ... обязательно

Григорий Симаков

Люди не носят маску в двух случаях 1) когда спят 2) когда на горшке

Любовь

...у Вас небесные черты.....О, нет же!!! ...Дьявольская маска....!!!

Сергей Петрович

В нашем мире больше двуличных.или иным языком хитрозадых)))

Любовь

трёх...задых?

Ирина Ложкина

А у нас димократия мы говорим и кричим о том что думаем ....

Леонид Михельсон

Да кто ж Вам скажет? Это как в передаче "Детектор лжи"

Вадим Синельщиков

Побывать в Японии моя мечта!!! Они говорят про себя!!!

Гудвин

У них есть одно хорошее понятие... "ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО..."

Митёк

пошёл за скотчем для глаз. понял. я японец.☺️

Любовь

!!!!!! браво!!!!

Митёк

☺️👍

Ниса Барсова

мне бы одно с достоинством износить 😊

Любовь

что такое достоинство? и почему его ....носят на лице?

Ниса Барсова

его везде носят на лице в походке у кого где лучше получается

Любовь

кошмар..... я не знала! я его всегда имела в Душе.... снова не там???

Ниса Барсова

почему он и там тоже носится

-Я Мойша, -Не Еврей.

я весь открытый, един в трех лицах

Леонид Ушаков

мы не японцы - все в одной сборке

Марк

Да, и мы такие же как японцы😊

Pavel Arefyev

Не показываю кукиш в кармане..

Любовь

!!! спи моя радость, усни...

Pavel Arefyev

приникни

Старик Хоттабыч

именно такие...япона мать)))

Михаил Прохоров

Как ипонцы, однако будет...

Алексей Миркин

Не японец,это точно.

Любовь

и безличный?

Сергей Халецкий

Наверное японец!

Сергей Халецкий

Не торопись! Что то взяла отработала потом дальше!

Любовь

... только годы к нам обратно не воротятся....что уплыло... не вернётся вновь....

Сергей Халецкий

Ну сожалеть о прошлом это последнее дело мы только зря на это тратим время и энергию! Это первое второе все приходит вовремя значит была не готова к этому! Так что все нормально!

Любовь

благодарю.. Вас... согласна..

Сергей Халецкий

Так что все хорошо! Жизнь прекрасна и удивительна!

Руфина

показываем миру.

Борис Моор

Так то японцы...

Борис Моор

Надеюсь Вселенная правильно реагирует, если за улыбкой прячутся подлые мыслишки...

Любовь

а Вы теперь представьте...., что ОНИ на лице у них...!!! что тогда? ... зачем?

Борис Моор

Тут и Вселенная не поможет, чистота жизненных поступков зависит от чистоты мыслей, человек с грязными помыслами просто не способен на хорошие поступки, нужно начинать с очищения мыслей от грязи... А счастливая улыбка (действительно счастливая) сама появится на лице, когда очистишься от грязи, если ещё не совсем пропащий.

Любовь

согласна. есть жизнь...и это же счастье.... !!! повод улыбнуться...

Борис Моор

Это точно, я всегда радуюсь жизни и по возможности улыбаюсь, не люблю скандалов и склок и унылых людей!..