Ал
Алена

Мороз, а я в колготках, )🙂🙃🙂 ! Женщины, как вы бережете себя зимой и заодно следуете моде?😁👜:iphone:🎧👠👚👖👒

Ответы
**
***

тоже люблю зимой капроновые колготки😊 ну что делать красота требует жертв😉 а насчет как беречь ну можно теплые сапоги до колено и выше, и шубку или пальто да тод же пуховик до колена и все тепло

Николай Гринев

А это красиво, когда женщина зимой или осенью в тонких колготках телесного цвета! В сочетании с шубкой и сапогами - очень эротично! Если не приходится ждать общественный транспорт, конечно...

Ал
Алена

)

Бизсовисный Катяра

та нееее Ленчик...ну его нафиг...в одних колготках...ты бы еще свитерок и шапочку одела и..хотя бы тапочки...ну- куда эт годится?😂😂😂

Ал
Алена

Ладно оденусь

Бизсовисный Катяра

давай! ты ж не терминатор! 😂

Ал
Алена

Смешно

Ирина Христофорова

Вы хотите распоряжаться своим временем?Ведь ваше время-это ваши деньги.
Хотите получать доход ,работая ,не выходя из дома?

Алевтина Немерова

Я тоже по молодости в мороз в колготках ходила…. сейчас колени болят....

Ал
Алена

Не пугайте)))

Алевтина Немерова

Правда!!! К сожалению....

Ал
Алена

Мороз не тот)

Алевтина Немерова

У нас до -30 бывало.....А -10 - не мороз....

Ал
Алена

Вот!

Елена Семенова

У меня лак и помада модного оттенка. А все остальное тепленькое...)))

Александр Клочков

так глобальное потепление если вы гамаши на колготки сменили

Александр Комар

Надо выбирать самим ..или мода или здоровье ..это не твикс..)))

Ал
Алена

))))

>Izrail Kogan

сохраняя свою нежность, не студи зимой промежность.😯

>Izrail Kogan

интересный расклад: я умник, а слава богу.😯

Ал
Алена

Что не заметила))

>Izrail Kogan

ну я не виноват, что ты женщина с неправильным взглядом, не замечающая умников.

Ал
Алена

Я только рада)))))

>Izrail Kogan

ну тогда мы по этому поводу, умножим нашу радость и разделим пополам.

Ст
Станислав

а потом всей страной собираем деньги на лечение детей....

Ал
Алена

))ну ну

Айрат Галлямов

колготки с обогревом наверное🤣 😂 😜

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром!☕🍧на фото ты красивая!)🌹

Ал
Алена

Спасибо

Алексей

Это смотря в каких.А то всё отморозить можно.

Ольга Усольцева

Я тоже в колготках..но я в ботфортах и шубке

Сн
Снежный

Это для девушек. Берегите себя пожалуйста!

Аксакал-Хан-Паша

...неужели вам уже нечего беречь...!!!...

Ал
Алена

Не голая же я

Аксакал-Хан-Паша

...у нас если что залезают в горнолыжные костюмы...НУ КОМУ НУЖНЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ БАБЫ...не понятно...

Ал
Алена

И я бы у вас в костюм..

Аксакал-Хан-Паша

...а вы сами откуда будете...???...

Ал
Алена

Беларусь

Аксакал-Хан-Паша

...у БАТЬКИ всё под контролем...поэтому такой порядок у вас...

Аксакал-Хан-Паша

...тада лучше гладить колготки ...чем на морозе в штаны лезть...руки отогревать...

Ге
Георгий

Здесь и мужчины есть .. между прочим .

Ал
Алена

И что?)

Ге
Георгий

Да так .. ничего ..

Галина Юлинова

Купила термобелье ))))) И верх и низ)))))

Катерина Горностаева

На машине езжу, тепло и сухенько

Cергей Плотников

Фарс ,мороза не боиться 😁.