Ал
Алексей

Говорят, всё познаётся в сравнении. Если сравнивать путинскую Россию и ельцинскую, что изменилось в лучшую, а что в худшую сторону за последние 14 лет?

Ответы · страница 3
Фарит Сабиров

При брежневе был коммунизм

Ал
Алексей

Вообще-то, я про Ельцина спрашивал. Хотя....и Ельцин, и Брежнев стали посмешищем под конец своего правления. В этом их главное сходство.

Игорь Сотников

А ты где живёшь, на луне.

Ал
Алексей

Я лишь мнениями интересуюсь, а не прошу меня просветить)))

Игорь Сотников

Извени, обидеть не хотел. В худшую сторону лично для меня не изменилось не чего. В Ельценское время жил одним днём, потому, что завтрешний день был не кому не известен. Сейчас более менее всё стабильно и это мне нравится.

Ал
Алексей

Солидарен! Раньше и впрямь одним днём жили...

Abdurahim Shoev

Что в политику перешли?

Ал
Алексей

Ага, вот так взял и перешёл))

Ася Мудрая

Вам виднее....

Ал
Алексей

Как?? А Вам? Или Вы в другой стороне жили?))

Любовь Заец

ничего

Ал
Алексей

Война в Чечне продолжается, бандиты каждый день стреляют, з\п годами не выплачиваются, Крым в составе Украины, внешний долг страны огромен... Так?)))

Ал
Алексей

Не думал, что у вас, на Марсе, всё так хреново))

Любовь Заец

сами не ожидали. что здесь, что там, один хрен...