Нина Яблонская

в какое время суток в обсуждайке начинается тихий час?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Нина Яблонская

сам всплывет

Ракиб Расулов

привет нина власова и почему вы ешли от меня наверно невашу национальности я

Сулейманов Сулейман

Да по-разному. Это зависит от настроения. Иногда мы месяцами сюда не заходим.

Нина Яблонская

так и есть.

Вечный Ученик

Настолько затянуло. Планируете, когда отойти на отдых с наименьшим ущербом?

Нина Яблонская

по мере исчерпания терпения листать всю писанину.

Романтик Z

Страна большая. одни спать ложатся, а другие встают и сразу за комп садятся.

Нина Яблонская

доброе утро!

Милана

Анатолий из Чикакого всегда на связи, если что... разница 12 часов.

Нина Яблонская

какие у Вас розы на фоне , очень красивые!

Милана

Фотка в Болгарии сделана, в Варне... Болгария - страна роз!

Нина Яблонская

да, знаю, я выросла в Молдавии, там тоже было очнь много роз!

Людмила Макарова

Как только фэйс оф тэйбл - так и тихий час для каждого индивидуума отдельно!

Нина Яблонская

бывает и фейсом об клавиатуру, засыпала с мышкой в руке.

Григорий Малозёмов

С началом рабочего времени.... Но страна большая, потому всех не охватывает.

Нина Яблонская

спасибо!!!

Alisa Айк

А тут вообще бывает тихий час? У кого-то ночь, а у кого и утро, вечер, день.....

Нина Яблонская

а бывает даже в день ни души на сайте!

Alisa Айк

Я такого не наблюдала.......может нет тех с кем вы переписываетесь.....так простите, тогда это просто ваших друзей нет.

Нина Яблонская

работают все!

Alisa Айк

А на работе нет компа? И на работе надо переключать внимание, чтобы кукушку не сорвало!

Нина Яблонская

иногда есть другие обязательства по мимо компа.

Ал
Александр

увы, никогда, ибо когда калиниградские засыпают, сахалинские просыпаются

Нина Яблонская

и так будет всегда.

Ал
Александр

не дай бог россии развалиться

Нина Яблонская

Так речь от этом не идет!. Говорит только о разности во времени.

Ал
Александр

так-то да, так-то, конечно

Василий Бубновский

Такого времени нет. Здесь сидят все часовые пояса от Португалии до Японии

Нина Яблонская

это хорошо, но бывает время, когда ни души.

Василий Бубновский

Не наблюдал такого

Нина Яблонская

значит все нормально

Людмила Бушуева

У нас 7 поясов времени ,вот и считайте если это время 11 вечера у кого когда

Нина Яблонская

работаем по скользящему графику!!!

Натали Наталья

Подождите, сейчас дачный сезон разгорится - и тут почти никого не будет))))

Нина Яблонская

это точно!

Николай Гуляев

Когда всем надоедает отвечать на вопросы-упс-я раскрыл секрет -кажется)))

Нина Яблонская

понятно. скоро и я упс

Нина Яблонская

да время летит!

Николай Гуляев

Время-это бич жизни но и то что способствует забвению

Нина Яблонская

не всегда все придается забвению.

Yurii Stepanov

Нина, а Вы устали от общения? тогда Вы можете объявить его в любую минуту.

Нина Яблонская

да не устала, только что открыла страничку.

Любовь Пеночка

Я не заметила. Здесь разные регионы. Поэтому, я думаю, такового не бывает

Нина Яблонская

бывает заглянешь и ни души. причем нет определенного стабильного времени.

Sunrise Solyarisovich

У меня уже начался свой личный тихий час, но я до сих пор разговариваю😁

Нина Яблонская

смысла нет

Sunrise Solyarisovich

Ну раз нет, значит нет. Всего доброго😁

Нина Яблонская

спасибо. вам всего хорошего.

Sunrise Solyarisovich

На здоровье, и вам наше, с кисточкой😁

Светлана Строганова

Круглосуточно и не нормировано и без перерыва на обед😆 😆 😆

Александр Балаба

Бес понятия! Все зависит, от региона проживания участников обсуждайки!

Нина Яблонская

Аминь!

Ростислав Туманский

Общение здесь непрерывное: одни уходят, приходят другие и днем и ночью.

Нина Яблонская

а иногда и ни души!

Ростислав Туманский

Не скажите: как-то собирался на работу и часа в 4 утра включился сюда. Было достаточно народа, который переспрашивал друг у друга: почему не спим?

Нина Яблонская

да и такое бывает. причем люди разных часовых поясов

Ростислав Туманский

Именно так.

Нина Яблонская

кому спится, а кому и не спиться!

Soldier

Такого времени нет, я был тут в любое время, всегда есть с кем общаться!

Нина Яблонская

думаю не страшно

Нина Яблонская

мы уже настолько всего насмотрелись что все уже легко перенести.

Нина Яблонская

добрый! Желаю успехов!