Игорь Красников

ИНВАЛИДЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Странный и парадоксальный вопрос! С о дной стороны - инвалиды - действительно больные люди, имеющие по своему заболеванию группу инвалидности. С другой - есть инвалиды, которые всеми силами стремятся доказать, что они - полноценные люди и это у них получается! Я уважаю ЗДОРОВЫХ ИНВАЛИДОВ!

Алексей Шутов

Игорь вы видели здоровых инвалидов?

Игорь Красников

НЕТ Я САМ ИНВАЛИД

Алексей Шутов

Я с 1992 года и 4 года уже на коляске.

Игорь Красников

А Я ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ

Алексей Шутов

Ясно.

Луиза Бальтазар

Когда смотрю пар-олимпиаду, то восхищаюсь инвалидами. Вот эти люди не чувствуют, что они больны. Моя приятельница в 41 год выиграла чемпионат Европы среди людей с ограниченными возможностями по плаванию. Сейчас находится в Мехико на чемпионате мира. Пожелаем ей успешного выступления!!!

Валентина Баранова

Ачто бы вы хотели услышать?? Зачем вам это нужно знать?? Только тот кто проживает эту жизнь ,эту боль вправе задать такой вопрос...Если у вас все прекрасно ,ну и живите себе так как вам хочется, не будите лихо пока оно тихо....Лучше вам не знать что такое инвалид...Всех вам благ...

Игорь Красников

Я ИНВАЛИД СПАСИБО

Валентина Баранова

Вы должны были написать этот диагноз в начале,тогда бы и ответы были бы другими...Я имею доченьку у которой ДЦП,и не по наслышке знаю что такое 40 лет проживать ее жизнь,быть частью ее проблем и т.д. Но я никогда не позволю никому назвать мою кровиночку больной или еще хуже калекой,порву любого..Она такой же полноправный гражданин своей республики...Да это очень трудный путь по жизни ,но у нее есть Я..и она для меня самое самое дорогое дитя,только за одну ее улыбку я на все готова.....Поэтому я вам желаю всех благ,будьте счастливы...И пусть рядом с вами будут всегда порядочные,верные друзья и любящие близкие...

Игорь Красников

ЭТО ПРОБЛЕМА ПРАВИТЕЛИ ПЛЕВАЛИ НА ИНВАЛИДОВ ПРЕКРЫЛИСЬ ДЕНЬГАМИ ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ

Лилия

В каком смысле больные?Есть ли у них тяжелые заболевания?Да.Есть ли у них ограничения к определенным видам деятельности?Да.Но это абсолютно нормальные в психологическом плане люди(ну кроме душевно больных),которые также живут,работают,растят детей

Мила Калинка

Да ,это больные люди как телом ,так и душой.Ограничение возможностей отражается на психическом здоровье...но есть исключения сильных ,волевых людей.а есть изображающих силу и волю ..

Игорь Красников

НАЧАЛЬСТВО НАД ИНВАЛИДАМИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВОРУЮТ ПО ЗАКОНУ

Мила Калинка

А при чём здесь воровство ?

Игорь Красников

А ПРИТОМ ЧТО У НАЧАЛЬСТВА ОКЛАД А РЕДОВЫЕ ХРЕН СОСИТЕ

Ирина Шульгина

Нет конечно, да они ограничены в каких то возможностях но не больны, такие люди еще более сильнее в жизни чем те у кого все в порядке

Ти
Тина

инвалиды люди ограниченные в чем то К сожалению ,но намного здоровее некоторых представителей нашего общества

Игорь Красников

инвалидам нужна юридическая помощь статуса нет

Лариса Хуснутдинова

с чего вы взяли?,Многие просто не похожи на основную массу народа,некоторые после ДТП......список долог

Игорь Красников

ИНВАЛИДЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Лариса Хуснутдинова

то есть вы и себя причисляете к больным ,я вас верно понимаю?

Игорь Красников

Я ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ

Лариса Хуснутдинова

итак итог вы инвалид и вы больны вы так полагаете,я с вами не согласна,есть масса инвалидов абсолютно здоровые духом душою сердцем,но покалеченные телом люди

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если инвалиды телом, люди с ограниченными возможностями, если инвалиды душой- неизлечимо больные

Zоя

Есть люди с ограниченными возможностями, а инвалиды, это люди ,которые считают иначе.

Ва
Валентина

Просто так инвалидность не дают,хотелось бы медицину выдать на высшем уровне

Елена Икаева

С моей точки зрения - нет. Если только это не касается интеллектуальной сферы

******

Смотря в каких условиях живут. Если дома, то нет, если в учреждениях - да

Лариса

Ограниченные возможности. Если нет руки или ноги, разве человек болен?

Игорь Красников

А В СЛЕПУЮ РАБОТАТЬ ПРОБОВАЛИ ?

Игорь Красников

А В СЛЕПУЮ РАБОТАТЬ ПРОБОВАЛИ ?

Лариса

Нет. Зачем мне?

Игорь Красников

ЗРЯЧИЙ СЛЕПОГО НЕ ПОЙМЁТ

Александра Терещенко

Инвалиды такие же люди, они иногда бывают порядочнее нормальных людей

Клавдия Ница

смотря какие ,а некоторые "инвалиды" (купленые)очень даже здоровы

Оксана Шеина

инвалиды, порой, умнее и оптимистичнее некоторых здоровых)))

Ольга Фролова

Инвалидность дают по заболеванию. Соответственно больные.

Серафима Климова

Они же на голову инвалиды , поэтому умнее многих здоровых

Игорь Красников

О ТЕХ КТО НА ГОЛОВУ ИНВАЛИД ЗДЕСЬ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ

Раиса Роева

ЭТО ТЕ ЖЕ ЛЮДИ! НО С ОГРАНИЧЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ!👍

Игорь Красников

СПОСОБНОСТИ ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ

Раиса Роева

ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО! ОНИ ТОЖЕ ЖИВУТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! 👏

Игорь Красников

С ИНВАЛИДОМ ПРОШУ НЕ СПОРИТЬ