Св
Светлана

Почему в России в деревнях некоторые отцы сжигают своих малолетних детей в печке,

Ответы
Дедушка Старенький

Хорошо что не все и не всех. )))

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!! Каннибализм?

Св
Светлана

Нет, чтобы не мешал спать своим плачем и устранить конкурента.

Alisa Warshavsky

Отпад!!!! А мать куда смотрит?!

Alisa Warshavsky

А! Вон оно что! Нелюди....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Света тикай от туда без оглядки

Russo Vero

Никто не сжигает

Св
Светлана

Были такие случаи, три случая, когда пьяный дедушка сжег своего внука или отец сжег двоих детей, но один которому 2 годика выжил и стал уродом на всю жизнь, а которому был годик сгорел.